Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Дайвинг в Индии?

Карма 34
18.05.2006
В Гоа серфинг везде, где есть волна, а волна, опять же, везде. Вас который интересует, виндсерфинг, кайтсерфинг или какие они там еще есть? Арамболь, Калангут, Богмало, Уторда и далее на юг.

Кайта больше на Арамболе и Ашвеме, где дюны и неглубокий заход в море, так вот там бродят такие хмурые европеоиды под именами типа Штефан (их надобно ловить в местных шэках, но не проблема, их все знают), которые прикидываются скромными туристами, чтобы не платить налогов, но не прочь заработать на инструктаже и прокате.
Olia  ж
Карма 1
18.05.2006
Max :
Может в меня полетят камни, но учиться дайвингу в Индии и в Гоа, в частности, я бы не стал. Ну это как, когда есть возможность пойти в хороший ВУЗ, а вы идете учиться в путягу рядом с домом (по каким угодно причинам).


Согласна

Max :
где там в Гоа серфинг?


Вот Ammakutty рассказала про серфинг и кайтинг. Да и сама я видела в Богмало серфингистов, а на Ашвеме кайтеров.
Карма 766
18.05.2006
Ammakutty :
Вас который интересует, виндсерфинг, кайтсерфинг или какие они там еще есть?


Меня интересует серфинг, не винд, ни кайт

Волна волне рознь.
Карма 34
18.05.2006
в смысле где лучше носиться или где доски брать? у нас своя, но в шэках я видела много досок, от примитивных до вполне нормальных

а волны больше меняются не от пляжа к пляжу, а от сезона к сезону, и в апреле-мае почти везде бывает КРУТО и порой так даже слишком, на мой скромный вкус

друзья любят Палолем и Агонду, там как-никак бухты, волна предсказуемей и постоянней; северней Чапоры (Ашвем итд) волна тянет вдоль берега, что не есть прикольно
Карма 0
22.10.2009
Мурдешвар, Карнатаке, (Пиджеон и Нетрани)

У меня есть некоторые вопросы по этим островам....

Сколько от них добираться от берега?

На чём добираться, ходят ли туда пороходики, суда или надо нанимать лодку?

Сколько будет стоить туда добраться с берега ?

Можно ли на этих островах остановиться , пожить и какие варианты есть?
Карма 1427
22.10.2009
Dariy
Карнатаке, (Пиджеон и Нетрани)

Карнатака-это не остров, а штат, где и располагается Пиджеон – маленький красивый остров.

А Мурдешвар (Мурудешвара, Мурдешвара) — город в Индии (штат Карнатака) на побережье Аравийского моря.

http://www.astraline.ru/929.php
Карма 0
23.10.2009
vasta180460
Карнатака-это не остров, а штат, где и располагается Пиджеон – маленький красивый остров.

А Мурдешвар (Мурудешвара, Мурдешвара) — город в Индии (штат Карнатака) на побережье Аравийского моря.

да знаю я...я про нетрани и пиджеон спрашивал...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях