Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Прокомментируйте мартшрут. Гоа-Мумбаи-Северная Индия- КЛ-Камбоджа-Тай

Карма 1071
19.01.2011
Stepashkas
Майк а за сколько времени лучше билеты бронировать?

На разных направлениях в разное время по разному. Иногда сразу как открывается продажа всё разбирают. Гоа-Мумбай лучше месяца за 2.
Карма 766
19.01.2011
http://www.liveindia.com/distance/

расстояния между городами, больше 300 км. желательно поездом, я самое большое на басе ездил 640 - не понравилось ...
Карма 8
20.01.2011
mobmike

Max

А из Дели в Варанаси как с поездами? За пару недель можно будет билеты забучить? А то разница приличная с авиа получается
Карма 1071
20.01.2011
Stepashkas
А из Дели в Варанаси как с поездами? За пару недель можно будет билеты забучить?

Там я не ездил, но боюсь что нет. Разьве только по туристической квоте.
Карма 1427
20.01.2011
Из Гоа в Мумбаи ходят и слипербасы. Это на случай, если не успеете купить билеты на поезд.
Карма 1427
20.01.2011
Stepashkas
А из Дели в Варанаси как с поездами? За пару недель можно будет билеты забучить? А то разница приличная с авиа получается

Это очень популярное направление . Практически гарантировано билетов не будет
Карма 8
20.01.2011
vasta180460

Спасибо. А кроме самолетов и поездов чем можно из Дели в Варанаси добраться?
Карма 8
30.08.2011
Вобщем кому интересно отпишусь с опозданием как получилось! Прилетел в Дели ночью, на вечер были билеты в амритсар, но так лениво стало, что я на 2 дня завис в Дели, потом поехал на поезде (билеты были) в Агру, из Агры в Варанаси тоже билеты удалось забронировать еще дома. В Варанаси хотел быть 4 дня, но суток хватило и существенно переплатив турфирме отправился снова в Дели. Там меня ждал Раджани экспресс до Гоа, побыв там недельку я на индиан-стайл басах доехал до Гокарны, там был 4 дня, потом возник трабл с билетами- у меня был билет из Тривандрума в Сингапур, но попался довольно прикольный дядечка в Гокарне (его там все знают-мистер Пай) который нашел мне билет из Мангалора в Тривандрум... Дело было за малым- около 300 километров на автобусах :))) сменил 3 или 4 автобуса и за день добрался :) В Тривандруме не нашлось дешевых гестхаусов- начиналось все от 1500 рупий и я принял душ в кондиционированном зале ожидания (час-10 рупий) подождал там пару часов и поехал в аэропорт! Вобщем все нормально получилось :)
Карма 1427
30.08.2011
Stepashkas

Вы прям отчет в один пост уложили ))

А что, Варанаси не покатил?)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики