Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Дешевые билеты в Индию. когда стоит покупать?

Карма 0
11.01.2011
всем спасибо, правильно ли понял, что дешевле 15 000 (туда и обратно) билетов не бывает? ориентироваться примерно на такую сумму?
Карма 1071
11.01.2011
purplemarple


всем спасибо, правильно ли понял, что дешевле 15 000 (туда и обратно) билетов не бывает?

Бывают, но не на Нг. Например я прилетел сюда за 6200 рэ, жена за 200 долл, ребёнок за 50 долл :) Это в ноябре в один конец. Улететь можно до 2-3 января включительно за те же 150-200 долл, а вот улететь 15го января после новогодних каникул уже вряд ли получится дешевле 400. Все цены на билеты в один конец.
Uipa  ж
Карма 0
11.01.2011
mobmike
Бывают, но не на Нг. Например я прилетел сюда за 6200 рэ, жена за 200 долл, ребёнок за 50 долл :) Это в ноябре в один конец.

Не подскажите, как вы искали билеты? Сейчас озадачены поиском оных, но никак не найду по нормальной цене. Регулярные дорого, чартеры и за ребенка 2-х лет ломят полную цену, что проще тур в отель купить ((((( (но мы хотим не на 2 недели, а на 3).
Карма 1071
11.01.2011
Uipa
Не подскажите, как вы искали билеты

Искал где все горящие вешают, здесь:

http://www.tourdom.ru/birga/go2/index.php

Только на январь-февраль вряд ли будут такие цены даже на горящие чартеры.
Uipa  ж
Карма 0
11.01.2011
mobmike, спасибо за ссылку. Очень надеюсь, повезет, а то все мечты накроются с такими ценами )

И еще не подскажите, в феврале на много жарче, чем в декабре-январе? С кондишеном искать комнату или вентилятора вполне достаточно, если учесть. что днем в ней ребенок будет спать?
Карма 150
11.01.2011
Uipa
И еще не подскажите, в феврале на много жарче, чем в декабре-январе? С кондишеном искать комнату или вентилятора вполне достаточно

Вентилятора вполне хватит. А вот в марте становится ощутимо жарче и ночами вентилятора уже маловато как правило.
Карма 11
12.01.2011
Может моя инфа по чартерам тоже поможет сориентироваться кому-то.С ноября по февраль этого года.Мониторила оч.-оч.-оч.долго.Летает Екатеринбург,Новосиб и Красноярск.(восточнее не смотрела,т.к.Иркутск не летает,а остальное все далеко)Дешевле всего вылет из Новосиба,(т.к. 4 авиакомпании ,да и сроки поездки у них разные).Напр.16 января на двоих вылет был 35000(туда-обр на 14 ноч без визы )Потом дороже,ценник такой выставили за день до окончания приема доков на визу.А так в среднем 50-55-60.(хотя встречала и 110 на двоих-это если Золотой треугольник с ними проехать)Перед НГ смотрела еще Москву,были горящие,просто билеты,где-то конец ноября-начало декабря(не буду говорить какая компания,т.к.точно не помню,тогда смотрела все подряд)ШОКИРОВАЛА цена 9300 туда-обратно.
tat  ж
Карма 717
12.01.2011
юлия24ru
ШОКИРОВАЛА цена 9300 туда-обратно.

Почему же шокировала ? ИМХО. Хорошая цена, сама по такой летала, правда не в 2010, а года три назад )))
Карма 11
12.01.2011
tat

У нас,из Сибири -это нереально!А,вообще,мне тоже нравится)))У нас получилось по 23000 с визой,ну,на пару тысяч я пролетела,поторопилась,т.к.сил и нервов уже не было.То $ падает,а цена растет,то наоборот,ничего не понятно,не поддается никакой логике(они же читать Пегас у нас монополисты,что хотят,то и творят)Вывод:летать оттуда,где конкуренты,там всегда что-то горящее и спецпредложенное,там можно и заранее.
Карма 25
13.01.2011
Лучше всего поручить это специальному человеку, который занимается билетами. В Москве есть такой, индус ) Если нужны контакты - пишите в личку.

Последний раз летал катарскими авиалиниями через Доху - только положительные впечатления. Замечательные самолеты, обслуживание, транзитный аэропорт и время стыковки.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях