Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Дешевые билеты в Индию. когда стоит покупать?

Карма 150
13.01.2011
govaranasi
Последний раз летал катарскими авиалиниями через Доху - только положительные впечатления

А без индуса разве не получить эти впечатления, купив билеты напрямую на сайте авиакомпании? Индус накинет еще комиссию - или я не прав?
Карма 3
13.01.2011
Узбеками не летайте - один раз в жизни летел, 2 дня со сменой самолета, аварийно сели в Самарканде, реально страшно что он просто рухнет на землю )))) Из моего опыта дешевле всего горящие чартеры ждать с готовой визой но на Новый год не думаю что дешевле 850 долларов реально поймаешь что-то. Я вот прошлый НГ в Индии встретил - а в этом хочу под конец февраля ехать - все будет в разы дешевле думаю и народу поменьше. Еще чартером удобнее что прямо в ГОА прилетаешь и через час уже на пляже а эмиратами-туркменами - пересадки муторные да еще или из Дели или Мумбаи лоукостером индийским перелетать - тоже лишняя суета...
Карма 25
13.01.2011
michail20
А без индуса разве не получить эти впечатления, купив билеты напрямую на сайте авиакомпании? Индус накинет еще комиссию - или я не прав?

Конечно, можно. Комиссию он получит от авиакомпании, и лично мне удобнее просто позвонить проверенному человеку, чем рыть интернет в поисках лучшего варианта ) Это имхо касается не только билетов, но и всего остального в принципе.
Карма 1
27.03.2011
Хотим, как и топикстартер, встретить 2012 год в Индии :)))

Подскажите плиз, мы в раздумьях, кто уже ездил на новогодние праздники, что делать?

Есть предложение от Аэросвита, билеты по 540$ Москва-Дели-Москва с остановкой в Киеве.

Как думаете, стоит ли брать сейчас эти несдаваемые билеты, или лучше ждать более выгодных предложений по билетам? (и будут ли такие в принципе на январские каникулы по вашему опыту прошлых лет?)

А может быть, вообще не брать отдельно билеты, а искать дешевые туры (тоже, с какого месяца это лучше делать?)

Заранее спасибо!
Карма 1071
27.03.2011
Violin
Как думаете, стоит ли брать сейчас эти несдаваемые билеты, или лучше ждать более выгодных предложений по билетам? (и будут ли такие в принципе на январские каникулы по вашему опыту прошлых лет?)

В принципе дешёвые на Нг бывают только если улететь сразу после Нг, например 2-3го января. А если улетать 31го декабря-совсем дёшево, так было в этом сезоне. А чтоб вначале каникул туда и 8-12 янв обратно-так это самый пик сезона, дёшево это не может быть в принципе.

Вообще если бы 540 это в Гоа то стоило бы взять, но в Дели... Это ещё 200-300 долл с человека (если лететь)-там на Нг тоже цены растут. Или лишние 2-3 суток отдыха провести в поезде :)
Карма 1
27.03.2011
Ясно, спасибо! На самом деле, вроде бы на этот раз в Гоа не собираемся, пока хотим посмотреть то, что еще не видели - северо-восток страны. В любом случае, есть время подумать )))
Карма 1071
27.03.2011
Violin
На самом деле, вроде бы на этот раз в Гоа не собираемся, пока хотим посмотреть то, что еще не видели - северо-восток страны.

Ну вообще то в Дели и севернее (или выше в горах) в январе мягко говоря холодно :)
Карма 1
27.03.2011
Да, три недели назад для нас стало неожиданностью, что в Дели может быть ТАК холодно (+17 из бомбейскийх +35) :)))

Просто когда ты находишься в Гоа, оно так затягивает, ехать уже никуда не хочется )))

Ладно, будем много думать.
Карма 1071
27.03.2011
Violin
что в Дели может быть ТАК холодно

То март, а то январь. Днём то может быть и плюс 10-20, но ночью около нуля или даже минус. Плюс влажность, плюс мраморные полы везде итд.
Карма 16
10.04.2011
я пока сравнивала некоторые авиалинии, поняла, что EGYPTAIR сравнительно недорогие билеты дает... говорят, что в несезон намного дешевле... а в несезон оно нам надо???
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях