Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Все, билеты куплены!!!!!!!!!!!!!

Карма 2013
30.11.2010
Radmil
А на сколько заранее Вы делаете визы?

Документы для оформления виз мы отдали в Кайлаш недели 2 назад. Вчера наши документы отнесли в посольство, а 2 декабря, обещали, что к 18-00 визы будут уже у них на руках, и к нам, соответственно документы вернутся не позже понедельника 6 декабря. А самолет у нас 11 декабря - Аэрофлот (покупали еще в августе). Вот такой расклад.
Карма 6
1.12.2010
А если визы из агенства забирать лично по пути в аэропорт, по прибытии в Москву? это удобно, надежно? тогда не нужно переплачивать за доставку..

и еще: карты Сбербанка в Индии действуют? у меня есть Моментум (Маестро), как?
Карма 50
1.12.2010
deva123
А если визы из агенства забирать лично по пути в аэропорт, по прибытии в Москву? это удобно, надежно? тогда не нужно переплачивать за доставку..

Я так и собираюсь сделать.
Карма 150
1.12.2010
deva123
и еще: карты Сбербанка в Индии действуют? у меня есть Моментум (Маестро), как?

Вопрос не корректен. Нужно уточнять карта какой платежной системы у вас, а не каким банком она выпущена.
Карма 50
1.12.2010
Drolma
а 2 декабря, обещали, что к 18-00 визы будут уже у них на руках

А Вы можете 2 декабря вечером узнать, виза у них на руках или нет? А то в моем случае получается виза б\у готова после 17.00, а вылет ч\з 5-6 часов!!! Мне не совсем нравится такая вилка.. Кажется наши тур агенства(делающие индийские визы) сами как индийцы -

- Может получится раньше сдать доки...

- Может на 1 мес. сделаем (тогда виза б\у готова в день вылета - неудобно и рискованно)...

- Может уговорим на 45 дней, но так нельзя, ведь Ваши белеты не более месяца...???

Чё та засада какая-то с визой.
Карма 2013
1.12.2010
Radmil
А Вы можете 2 декабря вечером узнать, виза у них на руках или нет?

Как узнаю, отпишусь! Мы вариант забрать визы в Москве и сразу вылететь в Индию не рассматривали, так как улетаем в выходной день, и летим из Екатеринбурга до Москвы тоже по загранпаспортам, так как оформляли сквозной билет до Дели. Поэтому нам загран паспорта нужны уже здесь, в Ебурге.
Карма 2013
2.12.2010
Drolma
Radmil

Ура-ура!!! Визы получены, обе дабл - на 40 дней :) Все в срок!
Карма 50
2.12.2010
Мои поздраления!
Карма 2013
2.12.2010
Спасибо :)
Карма 6
3.12.2010
Drolma
Документы для оформления виз мы отдали в Кайлаш

поделитесь их реквизитами, плииз.

а вот если самим делать визы через посольство, нужно личное присутствие? или тоже можно доки через почту выслать и получить ?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях