Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Прошу совета по маршруту для семьи с ребенком.

Карма 4
15.11.2010
michail20
ну в Варанаси точно не заскучаете мягко говоря!)

В ваших словах звучит доля сарказма, или мне так кажется?))) Можно поподробней? Почему не заскучаем? Почему не стоит?

Спасибо.
Карма 150
15.11.2010
AlexSt
В ваших словах звучит доля сарказма, или мне так кажется?)))

Да нет, совершенно без сарказма. Весьма динамичный и колоритный город, шумный и грязный, со своей спецификой. да вы в поиске наберите и почитайте - тут много отчетов о Варанаси. Уж что-что - а скуки там нет! ну а для ребенка - мне кажется там грязнвоато для такой ребятни, но это уже вам решать конечно. Люди писают простите и какают часто на улице, по утрам очень много органического мусора, собачки, козочки и бездомные люди надо полагать не совсем здоровы, опять же - ребенок может руки тянуть - ой какая собааачка, ему же не в домек что у собачки 25-я стадия лишая в лучшем случае.
Карма 150
15.11.2010
../blog/77_2825_0.html вот ту например почитайте
Карма 4
15.11.2010
Ок, спасибо большое.

Тогда может быть посоветуете на свое усмотрение, в каких еще местах (северной Индии) типа Ришикеша (йога-местах) потратить 3 недели, чтобы было оптимально с ребенком и не скучно.
Карма 4
15.11.2010
michail20
../blog/77_2825_0.html вот ту например почитайте

Почитал... трэш... это место не для развлечений ... с детьми... наверно не стоит ехать...
Карма 1427
15.11.2010
AlexSt
Мы едем туда с 16 января по март.

AlexSt

В марте уже можно будет подняться в горы в Дарамсалу или в долину Куллу, я там была в марте -днем замечательно, к вечеру-холодает. Или в Ришикеш, тоже в марте.

А в январе поезжайте в Майсор и в Кералу.
Nats  ж
Карма 87
15.11.2010
vasta180460
В марте уже можно будет подняться в горы в Дарамсалу или в долину Куллу, я там была в марте -днем замечательно, к вечеру-холодает. Или в Ришикеш, тоже в марте. А в январе поезжайте в Майсор и в Кералу.

Согласна-с января лучше на юг ехать,а в марте начинается жара-тогда лучше на север!
Карма 4
23.12.2010
Скоро уже час икс, копятся вопросы, вот насущный:

У меня ест две дебетовые карты:Ситибанк (мастер-кард, счета и рублевый и валютный) Сбербанк (Виза, про счета не знаю точно).

Достаточно ли этих карт, или я вот думаю пойти завести ВТБ 24 дебетовую.

Инфы на сайте много,читал, но пожалуйста, ответте, кто знает (особенно по сбербанк), хотя бы коротко.

Спасибо.
Карма 4
6.01.2011
Кто знает и был, дайте совет:

Очень хочется прокатиться по желдороге на toy train Шимла-Калка. Возможно ли из Ришикеша доехать до Шимлы и оттуда в Калку, и далее в Дели . Есть ли нормальный путь из Ришикеша в Шимлу и не будет ли еще холодно там в начале февраля?
Карма 4
15.02.2011
Всем привет из Индии, уже месяц в Индии, многое случилось и произошло. Накатались по городам и весям. Потратили порядка тридцати пяти тысяч рублей за месяц (без самолета и шоппинга), жилье снимали не дороже 800рп, в среднем 500рп. Практически нивчем себе не отказывали (это инфа для тех кто планирует поездку). Сейчас в Уути, после завтра едем в Алеппи. Хочу задать вопрос всем кто был или знает. У нас еще две недели впереди. Думаем остановиться в Алеппи на неделю или больше, а потом в Каньякумари на пару дней, затем домой. Посоветуйте, может не Алеппи, а Варкалу выбрать? Где с ребенком будет комфортнее и ему лучше? Оговорюсь, что особо места с белыми туристами не привлекают, но дочь соскучилась по русским сверстникам. Вот и не знаю, что выбрать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики