Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Зимовка. Октябрь 2015 - март 2016. Тай, Юг Индии

Карма 12
31.05.2015
Я первый раз хочу поехать на зимовку из Москвы. Одной очень страшно. И вообще не знаю подводных камней, языка, как визу делать в чужой стране......

Была только в Варкале (Керала). Там супер. Пока я представляю такую поездку. Вначале поесть дурианов и алое в Тайланде, а потом в Индию.

Буду рада тихим попутчикам, как я)) меня не интересуют тусовки, обильные экскурсии и частые переезды.

Самое сложно для меня это поехать в Тай,там снять жилье, сделать Индийскую визу и вылететь в Индию.

Ни к каким религиозным течениям я не отношусь, свободна от всего и вся.

Рада знакомству с не курящими и не пьющими веганами и сыроедами!!)))
Карма 229
31.05.2015
Заранее ставите себя в полную зависимость от незнакомого человека, лишь бы был " некурящим веганом и сыроедом"?
Карма 668
31.05.2015
Кому-то комфортней путешествовать в одиночку, а кому-то это совсем не комфортно.
Карма 229
31.05.2015
ji-krims

Если среди знакомых не нашлось попутчиков, то лучше ехать одной, а на месте познакомиться с единомышленниками. А иначе, придётся во всём смиренно терпеть главенство совершенно незнакомого человека. По началу, будут взаимные уступки или покорное подчинение ведущему. Но потом захочется, чтобы считались и с её желаниями и планами. Гарантирую, что будут обиды, нервотрёпка, слёзы и вся зимовка будет испорчена. Необходимый минимальный запас слов можно выучить за оставшееся время, да и с собой захватить разговорник. О получении визы в чужой стране можно узнать на Форуме, знающие эту тему, охотно помогут.
Карма 668
31.05.2015
genrih, согласен с вами. Но не думаю, что все попутчики, встретившиеся на форуме за десять лет, испортили друг другу путешествия.
Карма 229
31.05.2015
ji-krims
Но не думаю, что все попутчики, встретившиеся на форуме за десять лет, испортили друг другу путешествия.

Возможно, но тянуть лотерею и уповать, что заданные параметры попутчика (см. первый пост), будут гарантировать совпадение интересов... Супруги, годы тратят на то, что привыкнуть друг другу, хотя и зачастую знакомы задолго до брака. А тут, интернет переписка, скайп, и вперёд, на пол года под одно одеяло.
Карма 1708
31.05.2015
moscow81
поесть дурианов и алое в Тайланде, а потом в Индию.

Ешьте на здоровье,только имейте в виду,что в Таиланде индийскую визу дают максимум на 3 месяца.За полугодовой придется ехать в Камбоджу

‹тыц›
Карма 668
31.05.2015
genrih, случается, люди подходят друг другу сразу, как кусочки пазла. Ещё бывает, что люди не относятся к совместному путешествию, как к обязательству дружить всю жизнь.
Карма 229
31.05.2015
moscow81
И вообще не знаю подводных камней, языка, как визу делать в чужой стране......

Почему не хотите сделать индийскую визу в Москве и спокойно лететь в Таиланд? Зачем усложнять себе расслабленное времяпровождение на отдыхе, походами в Генконсульство?
Карма 229
31.05.2015
ji-krims

Я не говорил, что обязаны дружить всю жизнь, а только делить полгода одну кровать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге