Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Производители товаров из Индии

Карма 0
6.11.2010
Народ, подскажите, как можно найти производителей индийских товаров? Ну там всякая бижутерия, аюрведическая косметика и прочее. Можно ли доставлять товары дистанционно - договариваясь с поставщиком через инет - или же нужно ехать непосредственно в страну?:)
Карма 1071
6.11.2010
jonick
Народ, подскажите, как можно найти производителей индийских товаров?

По интернету. На выставках.
jonick
Можно ли доставлять товары дистанционно - договариваясь с поставщиком через инет - или же нужно ехать непосредственно в страну?:)

Можно и дистанционно, но лучше видеть товар своими глазами.
Карма 273
6.11.2010
выставки и интернет -это конечно хорошо. но учитывая специфику индийского менталитета, это все трудно.у них ведь свое воспритие времени, честности и т.д.

мы вот просто нашли парня, украинца, ответственного и надежного, который живет с семьей в Индии много лет.он ездит по всей стране, договаривается,скупает и отсылает в Москву нужные товары, за это получает процент. и он доволен хорошим заработком и мы- отсутствием гемора.
Карма 5075
6.11.2010
Если объемы большие, то посылают своего человека в Индию, он ищет поставщиков, контролирует качество и занимается отправкой. Если объемы небольшие, то не парятся с поиском производителей, а заказывают у оптовых поставщиков здесь.
Карма 0
7.11.2010
Благодарю за информацию!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики