Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › аренда автомобиля

Карма 0
28.10.2010
просветите, пожалуйста, по стоимости и условиям аренды автомобилей (дели, гоа, вся индия) без водителя. нужна махиндра или другая большая. интересует возможность поездки на ней достаточно далеко от места проката (в другие штаты или по всей стране). что для этого нужно и какие проблемы могут поджидать?
Карма 5075
29.10.2010
Как тут уже не раз писали, аренда автомобиля в Индии нигде кроме Гоа и практически немыслима. Вы просто не сможете проехать и километра без спецподготовки, даже если кто-то вам по дурости сдаст машину. В Гоа можно снять машину без водителя. Расценки сильно зависят от марки машины, срока, на который вы снимаете и пр. В любом случае, лучше снимать машину с водителем даже в Гоа. Стоить это будет примерно столько же.
Карма 444
29.10.2010
Можно снять, я знаю нескольких человек, которые снимали авто. Правда, некоторых на этом форуме забанили, поэтому они вам не смогут ответить :) Если вы зареганы в vkontakte, чирканите мне, я скину координаты людей, которые помогут вам или хотя бы подскажут что и как по цене.
Карма 25
29.10.2010
в Гоа можно снять машину и ездить на ней в другие штаты(надо обговаривать с хозяином, что вы хотите выехать из Гоа), джип выйдет 1000-1500 рупасов в день, в зависимости от модели и длительности срока аренды. Ездили у меня знакомые и в Бомбей, и в Кералу, и в Тамилнад на арендованных машинах..Так, что снять-то можно, другое дело, зачем Вам этот экстрим?)))
Карма 5
15.11.2010
Хотим взять авто с водителем, на дней 5-7 в ГОА, что бы поехать в другие штаты.

Есть ли у кого-нибудь контакты фирм или людей в гоа оказывающих услуги в данной области.

спасибо
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики