Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза на три с половиной месяца

Карма 1071
17.10.2010
Энай
Тут противоречие закралось...:) 2 месяца для всех начинается с момента въезда, но при этом в питере и киеве выдают визы на 3 месяца...:) Вы что-то напутали....:)

Никаких противоречий, читайте внимательнее :)
Карма 0
17.10.2010
wichy
Два месяца между выездом из Индии и новой визой/новым въездом по мультивизе считаются с момента выезда по штампу индийских пограничников. Визы не-сингл россиянам сейчас практически не дают.

Скажите, а виза начнёт действовать когда мне её выдадут (например если сейчас подам и через 5 дней получу) или в самой визе указываются временные рамки в которых она действует...например с 12 декабря по 12 февраля ?
Карма 0
17.10.2010
mobmike
mobmike

А в Киеве получить 3 месячную визу с хотя бы двойным въездом сложно?
Карма 273
17.10.2010
mobmike

на сайте киеского посольства написано, что россиянам надо разрешение на временное пребывание или регистрация. и то и другое выдается только по истечении 3 месяцев проживания в Украине.

как быть?
Карма 273
17.10.2010
Энай

виза начнет действовать тогда когда она попадет в посольство и там поставят соответствующий штамп. если подаете в визовый центр сами- то на 1-2-3 день со дня подачи.

если через турагенство- надо уточнять у них когда они сдадут ваши доки.
Карма 1071
17.10.2010
шьям
какие документы надо??

Вот их сайт http://www.indianembassy.org.ua/english/visa.htm

вот рассказ того кто получал

../forum/2_12116_0.html#msg246585
Карма 0
17.10.2010
шьям
шьям

Чёрт... Одни минусы....
Карма 1071
17.10.2010
Энай
А в Киеве получить 3 месячную визу с хотя бы двойным въездом сложно?

Как карма ляжет :) А вообще вряд ли. Вам лучше попробовать получить индийскую визу в Тае или Непале, вроде как тут мелькали предложения о том что там можно и на 6 месяцев сделать.
Карма 273
17.10.2010
mobmike

хорошие новости. а то я звонила в посольство и мне сказали - регистрация в овире нужна.

а после того как я сделала регистрацию (начальник овира - наш знакомый), сказали- справку с работы на Украине.

вобщем, видно как повезет.
Карма 0
17.10.2010
mobmike
Как карма ляжет :) А вообще вряд ли. Вам лучше попробовать получить индийскую визу в Тае или Непале, вроде как тут меслькали предложения о том что там можно и на 6 месяцев сделать.

К сожалению у меня билеты уже выкуплены в Индию... Ладно, схожу завтра к ним, поспрашиваю... Наверно придётся менять дату вылета или забить на обратные билеты, улететь из Катманду в Тай, затем прошвырнуться по Мьянме, Камбодже...и домой, уж не через Индию... Жалко конечно...хотели на обратном пути Раджастан посетить....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики