Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › вопрос по поездам

Карма 246
3.09.2010
Мы брали из дома велосипедные тросики. Когда уезжали из Индии, для облегчения багажа все лишние вещи я оставила там, в том числе и тросик. Теперь буду новый покупать.
Карма 2
3.09.2010
очень не хочется создавать очередную тему и доставать всех распросами, но я сегодня целый день провела в попытке купить жд билеты онлайн, так ничего и не вышло..у меня карточка давно, проблем не наблюдалось раньше, через makemytrip.com купила с первого раза авиа перелеты, а поезд ну никак не дается. перепробывала makemytrip.com , официальный индийский сайт, yatra.com, cleatrip.com...платеж не проходит

...в чем тайна?
Карма 789
3.09.2010
Позавчера покупала на cleartrip без проблем и секретов. Мейкмайтрип отказался работать неделю назад. Может, теперь уже и cleartrip откажется???
Карма 1427
3.09.2010
Вот тут Моника писала, что у неё платёж прошел с пятого раза. Она тупо сидела и сайт не выдержал и продал билеты
Карма 221
3.09.2010
а я так тупо сидела в makemytrip...раз 6 ничего не прошло и я отправилась на cleartrip, там всё ОК с 1-го раза
Карма 789
3.09.2010
Belaruska
а я так тупо сидела в makemytrip...раз 6 ничего не прошло и я отправилась на cleartrip, там всё ОК с 1-го раза

Вот и я так же. Завтра попробую купить еще на cleartrip, хорошо, что у меня билеты все "неважные" остались к покупке :)))
Карма 2
6.09.2010
смущает вопрос с формой одежды:

свободные шерты до колена, не обтягивающая мужеподобная футболка и открытые сандали это достаточно целомудренная одежда в поезде для девушки?...а для парня?
Карма 246
6.09.2010
lena_serditova
свободные шерты до колена, не обтягивающая мужеподобная футболка и открытые сандали это достаточно целомудренная одежда в поезде для девушки?...

Сандали - любые. А вот штаны я бы посоветовала длинные, до пяток.
IraF  ж
Карма 16
9.09.2010
Подскажите пожалуйста, билеты в AC Chair с местами уже продаются или нет?
Карма 789
9.09.2010
IraF
Подскажите пожалуйста, билеты в AC Chair с местами уже продаются или нет?

С местами, если подтвержденные. А если в вейт-лист - то без мест, конечно :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях