Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Что первично- визы или билеты?

Карма 1427
6.08.2010
Юлиана

Спасибо, дружище, по инету и у нас ПОКА продают. Вообще очень милая и показательная история- мы - то, дурачины не понимаем, что все ж для нас бьются, за нас радеют, кусок хлеба не доедают, не досыпают, все думают, как нас понадежнее уберечь от нас самих
Карма 960
6.08.2010
vasta180460
Вообще очень милая и показательная история- мы - то, дурачины не понимаем, что все ж для нас бьются, за нас радеют, кусок хлеба не доедают, не досыпают, все думают, как нас понадежнее уберечь от нас самих

много много непечатных слов посвящается радетелям ...
Карма 1708
6.08.2010
vasta180460
НЕ ЛЕТАЙТЕ САМОЛЕТАМИ АЭРОФЛОТА!

Придется лететь,по всей видимости именно им,родимым
Карма 1427
6.08.2010
anikolaev

Тады схема для москвичей, желающих купить за нал билеты Аэрофлота в Индию, США или Китай такая: бронируете билеты, ставите визу по брони билетов, потом с визой идете в кассу и выкупаете бронь. Все это мне объяснили по данному тобой платному телефону. Чтобы ты, как дурак слепой, не ошибся при написании своей фамилии и данных паспорта.
Карма 308
6.08.2010
ужосссс... мало того, в кассах за бланки билетов еще доплачивать придется не хило...
Карма 796
6.08.2010
vasta180460
Чтобы ты, как дурак слепой, не ошибся при написании своей фамилии и данных паспорта.

...и чтобы мы заработали по 20 баксов на каждом билете, выписанном нами в офисе.
Карма 373
6.08.2010
Tibeliuss
...и чтобы мы заработали по 20 баксов на каждом билете, выписанном нами в офисе.

+1

vasta180460
Тады схема для москвичей

Я помню, что год назад эту схему уже обсуждали. У нас же тут самый дорогой город, и "шибко умных" полно, они ж это придумали нарочно.

Летайте самолетами АФ по е-тикетам. Зачем в кассу-то поперлись? У АФ и чужой картой оплачивать можно спокойно.
Карма 796
6.08.2010
Matsja
У АФ и чужой картой оплачивать можно спокойно

Да, абсолютно верно- в правилах у Аэрофлота нет ограничений насчёт этого .
Карма 1427
6.08.2010
Matsja
Я помню, что год назад эту схему уже обсуждали

Ну я не помню этого, сорри, а мои вообще не постоянные жители читатели Индостана, такие детали не знали.

Matsja
Зачем в кассу-то поперлись?

Пошли, не ожидая такого идиотизма, посчитали, что им так будет проще купить билеты на 6 человек.
Карма 88
6.08.2010
Matsja
У АФ и чужой картой оплачивать можно спокойно.

это интересно. Это точно? кт-нибудь проходил по е-тикетам, купленным чужой картой?

для меня это сейчас актуально
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики