Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Что первично- визы или билеты?

Карма 1427
6.08.2010
Дозвонилась. получила подтверждение, что авиабилеты в США, Индию и Китай за наличный расчет Аэрофлот продает только при наличии визы в загранпаспорте.
Luna  ж
Карма 2179
6.08.2010
Чисто интересно, они специально разрабатывают политику компании отпугивания пассажиров или оно само так получается?
Карма 789
6.08.2010
Luna
Чисто интересно, они специально разрабатывают политику компании отпугивания пассажиров или оно само так получается?

Вот у меня тот же вопрос крутится в голове... При текущей ситуации с индийскими визами - кто будет брать у них билеты? Скоро, видимо, и в Дели рейс отменят.
Карма 1427
6.08.2010
Да, правило это ввел Аэрофлот с целью , как они мне сказали, моего гарантированного отъезда. " вот если вы неправильно забьете свои паспортные данные?"-я им- почему вы считаете меня глупее вас? - или вам визу не дадут? - но это мои проблемы. И потом, я так же могу ошибиться при внесении своих паспортных данных и при оплате картой. Видимо этот перекос тоже скоро устранят
Карма 789
6.08.2010
vasta180460
правило это ввел Аэрофлот с целью , как они мне сказали, моего гарантированного отъезда

А они не сказали, как получать визу, если для ее получения очень желательно иметь приобретенные билеты? :)))

Вообще, я думаю, надо им отменить электронную продажу билетов. А то вдруг что...
Карма 960
6.08.2010
vasta180460

Лен, ты прочла мой пост?
Карма 145
6.08.2010
vasta180460
Дозвонилась. получила подтверждение, что авиабилеты в США, Индию и Китай за наличный расчет Аэрофлот продает только при наличии визы в загранпаспорте

перегрелись --- вот они - последствия жары:-)))
Карма 1427
6.08.2010
[b][/b]

Юлечка, только что увидела, спасибо. Это, видимо, московские чинуши изголяются . Мои сейчас покупают билеты по инету, костеря Аэрофлот, ведь они выходят, гады, на связь только по платным телефонам, мотивируя молчание обычных телефонов- внимание- задымленностью в Москве! Наощупь, что ли телефоны ищут! Дорогие друзья НЕ ЛЕТАЙТЕ САМОЛЕТАМИ АЭРОФЛОТА!
Карма 1427
6.08.2010
Tatjana

нет Танечка, это московский произвол . Мои были в нескольких кассах, а потом я дозвонилась в офис. А по поводу того, почему покупали за нал, я объяснила выше. Летят три семьи
Карма 960
6.08.2010
vasta180460
Мои сейчас покупают билеты по инету, костеря Аэрофлот, ведь они выходят, гады, на связь только по платным телефонам, мотивируя молчание обычных телефонов-

Лен, пусть позвонят если что - та девушка, Ангелина, говорит, что даже я могу им электронный билет купить, только у мну с бабками... ну ты понимаешь.

Финэйро с сентября на одного чела туда-обратно - 21324, это то, что она тут же бросилась подбирать из недорогих.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге