Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Что происходит с "длинными" индийскими визами. Москва-Хельсинки

Карма 246
2.09.2010
tash-tash
10 дней в финке делают визы для иностранных граждан, для эстонцев и финов по прежнему 5 дней. У Вас же наверняка эстонское гражданство.

А почему ты думаешь, что "наверняка"? :-)

Да, у меня эстонское. Но у одной женщины из нашей компании - российское (кстати, она только ради поездок в Индию поменяла серый паспорт на красный, с серым вообще был караул). В понятие :"иностранные граждане" россияне тоже входят?
Карма 1630
3.09.2010
Airin
А почему ты думаешь, что "наверняка"? :-)

Маловероятно, что у девушки с красивым эстонским именем Айрин было бы российское гражданство))

Airin
В понятие :"иностранные граждане" россияне тоже входят?

входят все граждане, кроме граждан финляндии и эстонии.
Карма 246
3.09.2010
tash-tash
Маловероятно, что у девушки с красивым эстонским именем Айрин было бы российское гражданство))

:-))) Ну, вообще-то у меня красивое русское имя - Ирина.
Карма 131
3.09.2010
tash-tash

ну наконец-то! ура! счастливого путиииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Карма 789
3.09.2010
Airin
Ну, вообще-то у меня красивое русское имя - Ирина.

:))) А я так и думала, потому как тоже когда-то так же переставляла буквы в своем имени
Карма 246
3.09.2010
wichy
:))) А я так и думала, потому как тоже когда-то так же переставляла буквы в своем имени

Да я специально буквы и не переставляла, просто так меня зовут английские друзья. И мне нравится. Наверное, это английская модификация имени Ирина :-).
Карма 1630
4.09.2010
Ура! Вернулась только что из Финляндии, визу и правда дали, годовую мульти.

Я спросила у девушки в чем была проблема, она сказала, что они почти никогда не дают студенческие визы на год (!), максимум на несколько месяцев, а дескать то, что запрос послали в Москву, это стандартная процедура. С проведением игр это никак не связано. В общем за что купила, за то и продала.

Dhimanika
студенческую

может у Вас все по другому будет и визу дадут быстро, как мне в прошлом году то ли за 3, то ли за 5 дней. Отпишитесь на форум как у Вас все пройдет, тогда будет понятно, то ли мне не повезло, то ли и правда гайки для всех закручивают.
Карма 85
4.09.2010
tash-tash
визу и правда дали, годовую мульти.

супер! когда ТУДА?
Карма 1630
4.09.2010
goa-goa-goa
супер! когда ТУДА?

Cпасибо) В начале октября полечу в Индию
Карма 0
6.09.2010
Да, с таким делом грешно не поздравить!

А куда едете, если не секрет?)) я тоже валю учиться, но мне еще предстоит подавать на визу в наше, кхм, прекрасное московское посольство...)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге