Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийский маст хэв.

Карма 796
9.08.2010
Аринчик
будете смеяцца надо мной (думаю никто еще не додумался переть это в россию)))))))))))

моя подружка пёрла из Тайланда два литра жидкого мыла- вот, где я смеялся))) Сорри, за небольшой оффтоп)
Карма 361
9.08.2010
Prem
сколько идет? во сколько обходится?

если авиа - чуть меньше месяца, если морем - чуть больше (это так, навскидку, сами понимаете, мы как то одновременно отправили из дели две посылки на один адрес, одна пришла на неделю позже другой), если че нть ценнее чакванбраша - лучше авиа, их реже вскрывают...

если из дели авиа (пахарганж, наверняка дороже, чем на обычной почте) - щас посмотрел - 16 кг, 5200 рупий, другие - не помню.. помню первый килограмм дороже остальных, лимит на авиа - 20 кг, на море -10 кг...
Карма 15
9.08.2010
Tibeliuss

)))))))))))))

и я ее понимаю....

в тае тоже много всяких вкуснопахнущих штучек.
Карма 736
10.08.2010
Elf

спасибо, возьму на заметку

Tibeliuss


моя подружка пёрла из Тайланда два литра жидкого мыла- вот, где я смеялся)))

ничего смешного ) есть какие-то любимые штуки, которые нигде больше не купить

моя подруга хозяйственное мыло из Индии возит,жить без него не может

выяснилось, что не только она - стоит ей привезти, тут же набегает куча баб и разбирает по кусочку
Карма 736
10.08.2010
Аринчик


я покупаю на юге индии жидкость для мытья полов с запахом жасмина

На севере Индии, в отелях, где я жил, неизменно пахло сандалом. Причем запах был таааааааакоооооооой ядреный!!! Я приходил в отель и думал - неужто агарбати жгли в моем номере?

Оказалось, это ............освежитель воздуха!!!
Карма 796
10.08.2010
Не, ну я тоже мыло вёз и из Индии (на 18 травах) и из Тая (их местное))))
Карма 736
10.08.2010
Tibeliuss


Не, ну я тоже мыло вёз и из Индии (на 18 травах) и из Тая (их местное))))

Но мы - это мы! А вот когда бабы везут - это другое )))))))))))))
Карма 789
10.08.2010
Prem
с трудом! 20 кг багажа и 7 - ручной клади

А я последний раз, отправив до этого две посылки общим весом на 20 кг, умудрилась еще и переть 37 килограмм с собой - 10 ручной клади и 27 в рюкзаке). Хотя сколько я везла в первый год... мне уже никогда не побить тот рекорд, наверно :))) В этом году основной вес составляли книги, сглупила и зажадничала посылкой отправлять - раньше отправляла книжной почтой, а сейчас ее отменили-переделали, вот и жадничала... В результате все тащила на себе.

Самое обидное - везешь-везешь, а распаковывать дома начнешь - и кажется, что мало... Но все равно, всегда везу с собой:

майсурское сандаловое мыло

кремы и маски сандаловые, сандаловую пасту

масло Навратна

книги по искусству и культуре Индии, иллюстрированные, красивые - и тяжелые, как кирпичи

перец черный из Кералы

кучу дисков с фильмами, музыкой и танцами. И еще кучу дисков - про достопримечательности

Привезла бы еще кучу косметики, но лень тащить. Она у них хорошая, дешевая и мне подходит, но и наша нормально мне идет. Ну и сладости больше не вожу - никто дома их не ценит, приходится все есть самой :)))
Карма 15
10.08.2010
Prem
моя подруга хозяйственное мыло из Индии возит,жить без него не может

выяснилось, что не только она - стоит ей привезти, тут же набегает куча баб и разбирает по кусочку

аха, потому что для стирки белого (нижнего) белья ничего лучше нету.

беленькое такое в синюю крапинку, покупала в супермаркете.
Карма 15
10.08.2010
wichy
кремы и маски сандаловые, сандаловую пасту

все хотела у вас спросить где можно приобрести,

читала у вас в отчете, так хоцца себе попробовать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях