Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Помогите составить маршрут!

Карма 0
19.07.2010
vasta180460
Поинтересуйтесь билетами у Эмирейтс, Этихад, Катарских авиалиний. Я летаю Эмирейтс-прилетаю в один город Индии, а улетаю из другого - очень удобно, правда билеты не прямые, а с пересадкой в Дюбаи.Можно взять билеты Москва-Дели, Мумбаи-Москва. Из Гоа в Мумбаи недалече.

То есть получается, если мне необходимы билеты на таких условиях, ждать спец. предложение по билетам в индию не стоит? так как они как правила прилет-вылет из одного города? Верно? vasta180460 Не могли бы Вы меня соориетирвоать по стоимости если перелеткак вы указали средняя цена в перид 20 декабря и 15 января? чтобы как то ориентироваться какие билеты ловить?
Карма 105
19.07.2010
20 декабря и 15 января назад у Этихада дороже билеты :-( Сам собираюсь лететь в это время и жаба придушивает немного, но другое время не получается.

Попробуйте спросить в Этихаде, у них договоренность с Jet Airlines и они могут организовать билеты Москва-АбуДаби-Дели и Гоа-Мумбай-АбуДаби- Москва. Только сколько будет стоить, неизвестно. Может и у остальных арабских компаний что-то есть похожее. Но надо звонить непосредственно в компании.
Карма 0
19.07.2010
zioma
19 июл. 2010 17:41 Ссылка

Цитата

20 декабря и 15 января назад у Этихада дороже билеты :-( Сам собираюсь лететь в это время и жаба придушивает немного, но другое время не получается

Согласно уже смотрела и Этихад и Эмирейтс, получается намного дороже чем планировали...( хотелось бы уложиться в 35 в идеале...((( пусть и с пересадками.
Карма 1427
19.07.2010
Мой билет Москва-Дели-Ченнаи -Москва стоит 20 тыс -Эмирейтс. Посмотрите еще туркиш аэрлайнс. Как вариант-сейчас идет акция аэрофлота-на месяц билеты Москва- Дели и обратно за 13 тыс. А из Гоа в Дели улететь не проблема.
Карма 789
19.07.2010
Yulkin
Благодаря советам маршурт изменила ка кмне кажется в более удачную сторону.

Прилетаем в Дели. 1-2 дня.

Затем Агра 1 день.

Аурангабад с пещерами 3 дня.

Хампи 5-6 дней.

И оставшиеся дни в Гоа уже.

Да, мне нравится такой маршрут!!! Насчет билетов - забронируйте поезда в Аурангабад и из Аурангабада, остальные переезды покрываются легко если не поездами, то автобусами. Если хотите в Агру на поезде ехать каком-нибудь определенном - тоже можно забронировать, ничего не потеряете, временной лаг все равно минимальный. А из Хампи в Гоа, мне кажется, доберетесь. Прямо из Хоспета еще и прямой поезд в Гоа ходит, но не каждый день. Будут вопросы конкретно по тому, какими поездами удобнее ехать - пишите :)
Карма 0
19.07.2010
vasta180460


Мой билет Москва-Дели-Ченнаи -Москва стоит 20 тыс -Эмирейтс. Посмотрите еще туркиш аэрлайнс. Как вариант-сейчас идет акция аэрофлота-на месяц билеты Москва- Дели и обратно за 13 тыс. А из Гоа в Дели улететь не проблема.

Акцию аэрофлота не могу найти, вижу акцию только на восток!Вы наверно нашли старую акцию где были билеты по 13т.р. она была в том году! Очень прошу ссылку!

wichy Спасибо!!! Сама очень довольна, что благодаря советам подкорректирвоала, сама бы до этого увы не дошла. Про поезда обязателньо напишу чуть позже!! :)))
Карма 1427
19.07.2010
Yulkin
Акцию аэрофлота не могу найти, вижу акцию только на восток!Вы наверно нашли старую акцию где были билеты по 13т.р. она была в том году! Очень прошу ссылку!

Да, точно,это на сайте ошиблись URL, а я вас дезориентировала.

Как вариант, есть на ваши даты на посошке за 24 тыс билеты у турков в Дели. А местный перелет на 14 января Гоа-Дели стоит около 3 тысяч рупий. Ну или может будет акция аэрофлота.
Карма 0
20.07.2010
Пока вариант только брать Аэрофлота билеты и разбиваь туда и обратно, чтобы можно было в Дели сдать билеты и купить уже из Гоа чартер в Москву. Больше не вижу..( по деньгам аэрофлот пока кусается так же как и сотальные видимо надо подождать.

wichy Подскажи пожалуйста ссылку где можно посомтреть поезда в Аурангабад и из Аурангабада
Карма 1708
20.07.2010
YYYYY
Мы ехали из Гокарны и обратно через Хубли. Так удобней

Ага, это примерно как через Бангалор. Из Гокарны в Гоа каждый день прямая электричка,2 часа дороги и 20 рупий)
Карма 1708
20.07.2010
Yulkin
Прилетаем в Дели. 1-2 дня

Мне бы на Дели жалко было 2 дня из 20 тратить..Особенно,если через него же и возвращаться. Но это субъективно) Посмотрите Катар,у них есть прилет в Дели,вылет из Даболима(Гоа).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики