Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › На хаус-боте можно добраться от Кочина до Кумараком?

Карма 1
4.11.2005
На хаус-боте можно добраться от Кочина до Кумараком? Какое расстояние, сколько займет время? Есть ли альтернатива дорогим плав.домам?
Карма 13
4.11.2005
Навряд ли. База хаузботов в Алляпи и Кумараком, они выплывают оттуда , а не из Кочина. Альтернатива есть: двухпалубные прогулочные катера. Можно кататься целый день почти за 10 долларов на человека . Хороший маршрут по каялам от Алляпи до Коллама - 8 часов, очень познавательно и компания - почти все иностранцы, еще и кормят в рыбацкой деревушке, причал в Алляпи около гос.тур. офиса, старт, вроде в 9 утра каждый день. Можно и вокруг Кочина и даже дальше, на сайтах есть подробная информация.Лучше, по-моему добраться из Кочина до Алляпи с утра пораньше на автобусе (1час), а там на теплоход и до Коллама. Про Кумараком не знаю.На автобусе от Кочина до Кумараком окло 1,5 часов. Хаузботы нужно заказывать не меньше чем на сутки, просто так на них не катаются.

Тут говорят, что в Индию все билеты проданы аж до Нового года, а как вы собираетесь добираться?
Карма 5075
4.11.2005
Meera :
Тут говорят, что в Индию все билеты проданы аж до Нового года, а как вы собираетесь добираться?
С билетами в Индию проблемы бывают только на даты примерно с 23 декабря по 7 января. На остальные даты купить билет можно практически без проблем, если заняться этим хотя бы за месяц до поездки.
Карма 1
4.11.2005
Meera

Забронировали неделю назад на 31 декабря. на Рождество есть билеты от 700 и выше $.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики