Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › справки-"продления" - правда не вымысел ;)

Карма 216
9.06.2010
сидит Арсентий и Костя из Питера, в понедельник должен был быть суд. там есть группа инициативных товарищей, кто пробивает публикации в прессе и давит на консульство.
Карма 112
9.06.2010
Хотелось бы немного украсить тему картинкой с какого-то дома в Мандреме,мне кажется она как раз об этом :)
Фото 1
Фото 1
sash  ж
Карма 6
15.06.2010
Mandrem-girl
сидит Арсентий и Костя из Питера, в понедельник должен был быть суд. там есть группа инициативных товарищей, кто пробивает публикации в прессе и давит на консульство

здравствуйте всем!!!

мне очень сильно интересно узнать,а ОТКУДА у этих ребят берутся "липовые" продления ,регистрации и даже визы???? есть у кого то информация об этих умельцах,по вине которых ребята сейчасв тюрьме сидят???? надо же всем об этом сказать и предупредить всех,чтобы никто не попадался больше!!!
Карма 135
15.06.2010
sash
надо же всем об этом сказать и предупредить всех,чтобы никто не попадался больше!!!

смешная..они сами знали что идут на авось.. кроме консульства и frro никто не может сделать.
Карма 361
15.06.2010
sash
надо же всем об этом сказать и предупредить всех,чтобы никто не попадался больше!!!

по этим справкам год назад абсолютно спокойно выезжали.... причем, все, кто их покупал, знали, что все меняется и к моменту выезда может и "не проканать"... моему другу, который этим пользовался неоднократно в последний раз пришлось самому первым приходить во ФРО и рассказывать, что он стал "жертвой мошенников"... пришло время и кому надо "всевсезнают"...
Карма 216
16.06.2010
sash
здравствуйте всем!!!

мне очень сильно интересно узнать,а ОТКУДА у этих ребят берутся "липовые" продления ,регистрации и даже визы???? есть у кого то информация об этих умельцах,по вине которых ребята сейчасв тюрьме сидят???? надо же всем об этом сказать и предупредить всех,чтобы никто не попадался больше!!!

их делал какой-то Саша, который заработал на группе лошидзе и отбыл по традиции в Южный Гоа ))
sash  ж
Карма 6
16.06.2010
INDIAGATE
смешная..они сами знали что идут на авось.. кроме консульства и frro никто не может сделать.

Спасибо! Ваши слова надо КРАСНЫМИ буквами написать на форуме и на самой первой странице!!! если уже столько людей пострадали(пусть и по собственной глупости и безалаберности),то надо и сто раз сказать ,что продления,регистрации виз и разрешения на выезд выдает ТОЛЬКО ФРРО и БОЛЬШЕ НИКТО!!! ни Саша,ни Даша,ни Глаша...Существует в Гоа еще и Кристиан(не знаю,это его имя настоящее или вымышленное),но и он до сих пор занимается ЭТОЙ ерундой-- регистрирует визы в Агре,а иногда и в Лудхиане,да и одному Богу известно,где он еще вас зарегестрирует ,а в аэропорту только подивятся таможенники индийские и отправят вас в лучшем случае в ФРРО,а в худшем--в тюрьму за подделку документов..

Mandrem-girl
их делал какой-то Саша, который заработал на группе лошидзе и отбыл по традиции в Южный Гоа ))

извините,или я совсем перестала понимать русский язык ,или... это "шифровка" какая то???
Карма 216
16.06.2010
sash
Mandrem-girl

их делал какой-то Саша, который заработал на группе лошидзе и отбыл по традиции в Южный Гоа ))

извините,или я совсем перестала понимать русский язык ,или... это "шифровка" какая то???



перевожу. все те русские умельцы, кто занимается махинациями в Северном Гоа или задолжал много денег своему же соотечественнику или группе соотечественников, или еще что накосячил, потом бегут в Южный Гоа и там отсиживаются до вылета в другую страну )))
Карма 75
16.06.2010
sash
Существует в Гоа еще и Кристиан
ага, недавно выпущенный из полиции за мошенничество.....наверно договорился
Карма 135
16.06.2010
sash
а в аэропорту только подивятся таможенники индийские и отправят вас в лучшем случае в ФРРО,а в худшем--в тюрьму за подделку документов..

Если честно не вижу смысла вообще проявлять жалость. От того что они наши соотечественники они не перестали быть идиотами(пардон за жаргон) и не в первом классе начальной школы учатся.

Не знание закона не освобождает от ответственности.Это все знают..

А вот это...А может прокатит??... А может и не прокатить.Как в случае с данными людьми.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях