Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › справки-"продления" - правда не вымысел ;)

Карма 216
28.05.2010
В 2008 г. консульский отдел посольства РФ в Индии уже занимался отправкой Петросяна в Россию. Тогда он явился в консотдел без одежды, документов и средств к существованию. (c)

узнаю олдскульный креатив ))) не то что сейчас, как-то скучно все ))
Карма 51
28.05.2010
Mandrem-girl
В 2008 г. консульский отдел посольства РФ в Индии уже занимался отправкой Петросяна в Россию

так они в 2008 году отправляли-отправляли его и не отправили что ли?

или он вернулся и по новой?:)
Карма 216
28.05.2010
нет, они его отправили. а он в 2010 опять вернулся с новой шоу-программой ))))

еще помню была девушка, тоже любительница голой по улицам бегать. в ее "гоу-хоум-операции" участвовал Василий как раз, который в этом тексте тоже упоминается, ждет суда в Гоа. намучился он с ней в Бомбее, бедный )))
Карма 51
28.05.2010
Mandrem-girl
а он в 2010 опять вернулся с новой шоу-программой ))))

круто. то есть и правда у них нет никакого "черного списка"... сейчас,наверное, сделают..
Карма 147
28.05.2010
kozulina
круто. то есть и правда у них нет никакого "черного списка"... сейчас,наверное, сделают..

слушайте, так в анкете же обычно просят указывать даты последних посещений Индии. Или это я наивная такая, а все нормальные люди не выдают? :)

И это....в паспорт же ставят штамп overstayed....Или это опять я такая наивная,а паспорт можно "потерять"?
Карма 51
28.05.2010
[quote=Shiny]слушайте, так в анкете же обычно просят указывать даты последних посещений Индии. Или это я наивная такая, а все нормальные люди не выдают? :)

мне тоже это непонятно - про даты последних визитов... они не проверяют что ли вообще?!

видимо, люди пишут от балды....а как иначе то?
Карма 5075
28.05.2010
Mandrem-girl
он явился в консотдел без одежды, документов и средств к существованию

В золотой фонд, однозначно.
Карма 216
28.05.2010
я думаю, что есть и "черный список" и другие ограничения. но кто же остановит такую силу, как этот Петросян )))))))))))))))))))))))))))
Карма 0
8.06.2010
как дела у sigu? что-то она приумолкла! вернулась домой или нет? признавайся!
Карма 1427
8.06.2010
Уж ваша новость-давно не новость. Знаем, к сожалению, давно сидит...Месяц назад был пост
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге