Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Азербайджанские авиалинии отменили перелеты в Индию...

Карма 691
4.02.2006
Из неофициальных источников, но от очевидцев узнала, что АЗАЛ закрыл индийское направление. Все перелеты с 15 февраля отменены.

В Инете ничего не нашла. Может, кто даст ссылку? Или кто-нибудь больше в курсе?
Карма 13
4.02.2006
Не верю.

Напишите письмо на адрес связи, данном на сайте авиакомпании, они бысто отвечают.

У них было открыто бронирование до 25 марта и билеты можно было купить без проблем, вы что, они тогда бы бронь эту не делали. Нет у них еще летнего расписания , оно готово будет только к 15 февраля, потому билеты сейчас не продают на даты после 25 марта.

Такие дела так срочно не делаются, мне кажется.
Карма 0
5.02.2006
Азербайджанские авиалинии с 17 февраля прекращают осуществлять перелёты до Дели и обратно.Всем кто купил билеты этой авиакомпании необходимо их сдать.Информация с сайта http://www.ayurvedatour.ru Я позвонила в представительство АЗЛ в Москве,они информацию подтвердили.
Карма 5075
5.02.2006
Natalia :
Всем кто купил билеты этой авиакомпании необходимо их сдать.


Причем возвращают 50% от стоимости билета туда-обратно.
Карма 13
6.02.2006
Да, это правда

Но как так можно, 50%, это же незаконно

В ответ на Ваш запрос, доводим до Вашего сведения, что Национальная Авиакомпания «Азербайджан Хава Йоллары» отменяет выполнение регулярных рейсов в направлении Баку-Дели-Баку начиная с 17 февраля 2006 года.



По вопросам возврата авиабилетов, просим обращаться в официальные офисы авиакомпании.



С Уважением,

Национальная Авиакомпания

Азербайджан Хава Йоллары
Карма 13
6.02.2006
Вот тебе и раз!

Кстати, таджики в Дели летают. Вот только не ясно со сыковками. И Киргизы возобновили. Но там Дели с Мск не стыкуется в один день. разве в Бишкеке тусовать
Карма 0
6.02.2006
Сегодня мои друзя сдали билеты АЗАЛа В Аэрокомфорт и в туркомпанию Према, деньги им вернули полностью.Улететь они не успели,билеты были на 19 февраля.Может быть 50% стоимости билета возвращают в Дели?Многие мои знакомые находятся сейчас в Индии, и им в конце февраля предстоит эта процедура.Кто-нибудь знает как с этим в Дели.
Карма 347
7.02.2006
Блин, ну что за...Собирался лететь этой авикомпанией весной в Индию. Теперь весь маршрут перестраивать нужно. Ну как так...

По какой причине-то хоть они отменяют полеты?
Карма 5075
7.02.2006
Natalia :
Может быть 50% стоимости билета возвращают в Дели?


Да, конечно в Дели. Надо идти в их представительство и узнавать процедуру. И поскорее, пока оно еще есть.
Карма 20
7.02.2006
shura

Храните деньги в сберегательных кассах и летайте самолётами аэрофлота и всё будет ЗЕР ГУД!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге