Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Проблема доставки из Индии. Что не так с индийской почтой?

Карма 112
17.03.2010
Обратитесь в платную брокерскую службу "Почты России" или " Indian Post Brocking Service " вам за 27 $ ( или 2600 рублей в Мск) дадут ту же информацию,что и я дал вам ,только на бумажке.А если из необходимого объема информации вы не можете сделать свой вывод то я очень сожалею.Удач Вам.

(заглавными буквами не стоит писАть,у всех нормальное зрение).

P.S Индия относится к странам подписавшим конвенцию.
Карма 0
17.03.2010
Neytrino
Обратитесь в платную брокерскую службу "Почты России" или " Indian Post Brocking Service " вам за 27 $ ( или 2600 рублей в Мск) дадут ту же информацию,что и я дал вам ,только на бумажке.А если из необходимого объема информации вы не можете сделать свой вывод то я очень сожалею.Удач Вам.

(заглавными буквами не стоит писАть,у всех нормальное зрение).

P.S Индия относится к странам подписавшим конвенцию.

Вы просто смешны, да и хам отменный. Пришли, оскорбили тут всех "своей умной ахенеей". Напоминает ситуацию, когда чиновник сказал что то "умное" , а по существу не ответил. Но даже человек с 3 классами образования вАМ скажем, что написанное вами вообще не имеет никакого отношения к моей теме.
Карма 112
17.03.2010
Elenanir

Во-первых воспльзуйтесь поиском,это непреложное правило любого нового форумчанина.

Это все разжевывалось много раз на форуме.

Во-вторых постарайтесь съездить на Дженерал роуд,вам там предоставят материал конвенции но за 27 дол

В-третьих,называть хамом некрасиво хотя бы потому что не потрудились даже призадуматься над материалом который я вам дал.Другие специалисты попросили бы денежку с вас.

В -четвертых вам здесь никто и не должен ничего,чтобы вы в таком категоричном ключе выступали.

А насчет всего остального,я как сотрудник таможенной службы очень удивился ответам которые тут в ветке давали некоторые товарищи.99 % советов которые здесь прозвучали приведут к раздепешировке вашего груза и командантированию почтового отправления.

Мой профиль работы как раз возврат таких посылочек.в соответствии с законодательством.

P.S Коль вы так плохо можете полезного в предоставленной мною информации,рекомендовал бы вообще не свзяываться с карго вам будет крайне сложно.

А на законный отказ в пересылке вашего груза рекомендовал бы подать на них в суд,доллара 4 за пару лет ведения гражданского процесса выиграете.

Все уяснили?
Карма 0
17.03.2010
Вы 100% чиновник. No comments
Карма 112
17.03.2010
Поэтому и ответил на ваш вопрос квалифицированно,чтобы было без подводных камней и возможных неприятностей)))

Если вам нужен категоричный ответ,то ДА индийцы поступили правомерно отказав вам.
Карма 0
17.03.2010
Из серии "новость последнего часа"

На другом отделении почты посылку приняли без проблем.

На нежелание принять посылку в этои отделении почты было сказано следующее: "Они не совсем верно толкуют правила, все запреты на отправления, регулируемые нормативными атами не относятся к вашей посылке (видимо люди все такие могут отличить шампунь от психотропного и допингово средства), но не смотря на это начальником почты было сказано, что на "главном" сортировочном пункте мою посылку могут всрыть и еще раз "проверить", но там (на этот сортировочном пункте люди умные, так что щансов, что ее завернут и отправят обратно мало).

Уважаемые форумчане, меня интересует Ваш опыт отправления.... Как мы видим раз на раз...
Карма 112
17.03.2010
Елена,посылку примут в любой точке Индии и даже на 90% перешлют в РФ только согласно почтовым правилам это произойдет из-за халатности сотрудников.На самом деле жидкие формы в объеме 150 мл запрещены к пересылке.Иными словами вам повезло думаю будет везти в будущем, но из-за доставки жидкой формы и пересогласования электронных форм таможенного декларирования на этот груз доставка будет длительной.

К слову обратите свой взор на russianpost.ru в списке неразрешенных к пересылке товаров .
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики