Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Нелепая ситуация. Прошу совета!

Карма 34
23.02.2010
Огромное спасибо всем! Кстати, если опоздать на границу на день -два, и я еще документ возьму, что байк задержали, какие будут санкции?
Карма 8
23.02.2010
Советую не думать о санкциях! В этом нет Вашей вины.



Вообще оборзели у белых людей воруют байки, а потом еще санкции к Вам? Нет уж, извольте!!!!!!

Я б без своего байка, лептопа и фотика, вообще б не выезжала. Еще б заставила железную дорогу возместить убытки.

Это квест: Ваша задача вернуть байк с вещами+ сделать виноватыми индусов, чтобы они возместили Вам все нанесенные Вам убытки, учитывая моральне. Если выйдет, Вы победитель.

Фортуна в Ваших руках.
Карма 34
23.02.2010
Бороться и наказывать не буду, это все равно, что бить детей имбецилов...
Карма 1071
23.02.2010
Дядя Вова
Кстати, если опоздать на границу на день -два, и я еще документ возьму, что байк задержали, какие будут санкции

"Задержали байк"-это неуважительная причина. Лучше сделайте справку что ногу подвернули и ходить не могли. Или типа того. Это уже уважительная причина. Санкции будут на усмотрение главного босса пограничного перехода. Может пожурят и простят, может штраф возьмут или бакшиш. Может за решётку отправят ненадолго а потом сделают депортацию. В общем это как карма ляжет :)
Карма 1642
23.02.2010
PrettyJulia
Еще б заставила железную дорогу возместить убытки.

;)))))
Карма 34
23.02.2010
Завтра буду звонить консулу в Ченнай и может сгоняю до границы
Карма 444
23.02.2010
PrettyJulia
Сказала что стырыли байк, в багажнике которого находится паспорт.

Наврать консулу в чужой стране - самое последнее дело.
Карма 68
23.02.2010
из собственного опыта могу посоветовать вернуться на ту станцию где сгрузили ваш байк-багаж. будет быстрее и дешевле
Карма 34
23.02.2010
Наврать? не понял? Вы думаете, что я эту иссторию придумал? А для чего? что бы заторчать в славном городе-герое Патна на неделю, в ед. отеле без тараканов, за 800 рупасов, когда сыт индией по горло, ну х.з.
Карма 397
23.02.2010
PrettyJulia
И пишите письменное обращения.

Обязательно письменные, да. И себе копию оставлять. Даже если устно к должностному лицу обращаетесь, добавляйте то же самое в письменном виде.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге