Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › перевес

Карма 147
16.02.2010
Други! Возник такой вопрос. После учебы ITEC лечу в Куала-Лумпур. Чумодан свой хотела отправить вместе с "одноклассниками" в Россию. Там где-то 15 кг...или по боле...они летят Хайд-Дели (Air India) Дели-Москва (гр****ный Аэрофлот, мать его). Читаю тарифы за перевес у флота и получаю 30 ЕВРО ЗА КГ... Ну или я не там смотрю...хотя чего уж вроде...

У кого был опыт? эти черти реально столько берут? Просто по ходу свой билет мне-таки придется выкинуть, ибо no-refundable.

А не может ли по моему билету вместо меня полететь мой чумодан? :) Если серьезно, какие варианты вообще есть?

Пыталась узнать на счет почты....индусы улыбаются и машут головой, как всегда...650 rs per kg . Бред какой-то...

есть ли какие-то бюджетные варианты переправит свой стаф на родину?
Карма 13
16.02.2010
Если "одноклассников" несколько, то раздай им содержимое чемодана равными долями, а сам чемодан выкини. С вещами нужно расставаться легко. Кстати, Эр Азия берет за перевес то-ли $10, то-ли $15/кг
Карма 736
16.02.2010
Shiny
Пыталась узнать на счет почты....индусы улыбаются и машут головой, как всегда...650 rs per kg .

Вот те раз!!! А мне озвучивали 400 рупий , когда вылетал из Дели Эйр-Астаной...

Ну нифига се тарифчики у вас...
Карма 147
16.02.2010
не чумодан, a URLа чудо сумка была с любовью куплена подругой в москве прямо перед моей поездкой. не буду я её выбрасывать :)

а так, спасибо за идею...:) только одноклассники тоже все с перевесом. Поеду в офис Air Indii узнавать. Народ, скажите, реально ли из Хайда отправить книжки в Россию по спец-тарифу? (писали, что из Дели можно) вроде...
Карма 147
16.02.2010
Prem
Ну нифига се тарифчики у вас...

угу :((( ну или врут...что запросто.

или не понимают сами ни хрена, что тоже запросто.

Тут это вообще типично. Театр абсурда, ей богу......
Карма 736
16.02.2010
Shiny


угу :((( ну или врут...что запросто.

или не понимают сами ни хрена, что тоже запросто.

Тут это вообще типично. Театр абсурда, ей богу......

ну не знаю

мне вполне официально ответили, что 8 баксов (в марте 2009), а в ноябре сказали - 400 рупий

в марте 400 рупий как раз и составляло 8 долларов
Карма 796
16.02.2010
Shiny
Там где-то 15 кг...или по боле

Норма бесплатного багажа в Аэрофлоте-20 кг+10 в салоне. С чего вы взяли, что 15>20?)

Shiny
Читаю тарифы за перевес у флота и получаю 30 ЕВРО ЗА КГ...У кого был опыт? эти черти реально столько берут?

Читал на форумах- вроде реально люди платили.
Карма 736
16.02.2010
Tibeliuss


Норма бесплатного багажа в Аэрофлоте-20 кг+10 в салоне.

на моем опыте - 20 в багаже и 7 (!) в ручной клади

причем багаж прошел без проблем , хотя и с приличным перевесом

а вот из ручной клади заставили переложить лишнее в багаж, дабы довести вес до 7 кг
JNB  ж
Карма 390
16.02.2010
Shiny
А не может ли по моему билету вместо меня полететь мой чумодан? :)

Вот здесь уже обсуждали самостоятельно гуляющие чумоданы ../forum/2_11869_1.html :)))

Tibeliuss
С чего вы взяли, что 15>20?)

Так никто не утверждал, что 15>20. Тут получается собственное барахло одноклассника+15>20:)))

Prem
на моем опыте - 20 в багаже и 7 (!) в ручной клади

А на моем - 20 кг и все. Пришлось как-то раз провожающим полчемодана отдавать. Правда, дело было давно, может, уже что-то изменилось.
Карма 796
16.02.2010
JNB
Вот здесь уже обсуждали самостоятельно гуляющие чумоданы

JNB+1)))))))))))))))))))))))))Опять рассмешили после вчерашнего))))))))))

Prem
на моем опыте - 20 в багаже и 7

спорить не буду- опыта ещё нет, но в билетах (летим в марте) написано в салон 10 кг.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики