Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Обмен евро на рупии

Карма 0
27.09.2007
Скажите, пожалуйста, евро обменять в Индии настолько же легко, как и доллары? Или предпочтительнее брать с собой доллары?

Спасибо!
Карма 72
27.09.2007
Да обменяють ну не весгде. доллер менять легко чем евро.
Карма 62
27.09.2007
в большинстве обменников три валюты - евро, баксы и фунты
Карма 108
27.09.2007
А что выгоднее везти из России - евро или доллары? Или, в принципе, одинаково?
Карма 5075
27.09.2007
yulika
Или, в принципе, одинаково?

Если суммы небольшие (в пределах 3.000$), то везите в любой валюте.
Карма 0
27.09.2007
спасибо за ответы! но они несколько противоречивы, что же выбрать?
Карма 5075
27.09.2007
marinero
спасибо за ответы! но они несколько противоречивы, что же выбрать?

Выбирайте пластиковую карточку и не парьтесь. В любом случае, я не понимаю, в чем ваша проблема. Евро меняют везде (разве что кроме мелких деревень, куда вы все равно не поедите). Доллары меняют везде (разве что кроме мелких деревень, куда вы все равно не поедите). Банкоматы есть везде (разве что кроме мелких деревень, куда вы все равно не поедите). Или вам просто нравится придумывать себе проблемы?
Карма 0
27.09.2007
суть в том, что мы как раз едем в мелкие деревни :) где, как я знаю, обменять или снять деньги нельзя. нам нужно обменять заранее почти на все путешествие по сути. и вот вопрос - при малом количестве времени на поиски обменника, евро можно поменять с такой же легкостью как доллары или нет? в Дели, например?
Карма 5075
27.09.2007
marinero
и вот вопрос - при малом количестве времени на поиски обменника, евро можно поменять с такой же легкостью как доллары или нет? в Дели, например?

Да где угодно - на Мейн Базаре куча обменников - не менее дюжины. Все обменивают доллары, евро, фунты, чеки американ экспресс. Некоторые даже берут японские йены, канадские и австралийские доллары и другие экзотические валюты. Курс там хороший. Меняют быстро - за минуту. Но лучше не торопиться и просить квитанцию об обмене, которую могут спросить при покупке билетов на поезд. Банкоматы есть прямо в аэропорту. Там тоже можно поменять наличные деньги, но курс не очень хороший.
Карма 0
27.09.2007
Moony

спасибо большое за ответ!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях