Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Моё первое путешествие по Индии! Есть вопросы! Дели, Агра, Варанасе, Мумбай и Гоа!

Карма 796
11.02.2010
Sacrum
По поводу слиперов-поездов: оно вам надо? Это ж жесть...Толпа местных деревенских жителей, которые купили билеты "без места", они все будут сидеть на мало-мальстке свободном пространстве вашей полки. Днем в слиперах средние полки (их по три в "кармане" и 2 вдоль корридора) убирают, обладатели этих полок тоже сидят на нижней полке

Sacrum
На наших местах вообще сидело 2 бабули, по английски не говорили, все руки, шея и лицо у них были покрыты какой-то дрянью, как экзема, только мокрое...Бррррр.....

У нас таких ужасов не было (может повезло), но полку, по-любому, лучше брать верхнюю, чтоб можно было спокойно отдохнуть. Хотя у нас индусы пересели на противоположную сторону и мы спокойно разложили вторую полку.
Карма 796
11.02.2010
tadzh
вы меня простите за резкость, конечно, но, один товарисч справедливо, на мой взгляд, хоть и грубовато, назвал их "скотниками" - так оно и есть, в принципе

с такими взглядами..., а зачем вообще ехать в страну, где живёт скот?!
Карма 224
11.02.2010
tadzh
назвал их "скотниками" - так оно и есть, в принципе.

А вы видели вагоны, где люди едут прямо на полу, сидя, лежа, стоя.....Только у меня вот не было ассоциаций со скотом, у меня почему-то были ассоциации с немецкими концлагерями....
Карма 224
11.02.2010
tadzh
е "разденут" ли тебя в пути

Эх...все таки индусы - не египетские арабы)))) Хотя было прикольно наблюдать, как один индусский мачо разглядывал голые, обнаженные выше колена ноги европейки. Она лежала на полке, а он сидел напротив...Его взгляд нежно скользил по ее не загорелой еще коже :-) Минут 45 :-)))))))))))))
Карма 224
11.02.2010
tadzh
а вы эротические романы не пробовали писать? :-)))

это как бы стеб был....я постаралась передать настроение))) Вот такая там была геометрическая фигура: Он смотрел на нее, я - на него - а мой муж - на меня. Потом говорит,сижу и понять не могу, ты с таким выражением лица смотришь на индуса, даже поревновать можно было)))))))))
Карма 224
12.02.2010
tadzh

это я поняла. А что, таких "писателей" поно, и покупают же. Есть у меня тетя-мотя одна знакомая, так читает ведь....Зарплата у нее большая, покупает в неделю по 2 книжки....
Карма 0
12.02.2010
Вот спасибо))) Ещё несколько вопросов!

Сейчас попробовал пробить билеты на поезд, а на сайте пишут, что с 23.30 до 5.00 это невозможно, значит и в обычных кассах на вокзале такая-же петрушка? Да?

Второй. Беру с собой фотик, у него всего 2 Gb память, думаю на всю поездку не хватит, народ писал что можно в любом инет-кафе перезалить всё на диски или флешку, с этим всё в порядке?
Карма 224
12.02.2010
Tigr-leo
всё на диски или флешку, с этим всё в порядке?

легко,угу

Билеты на самолеты-поезда покупала всегда на makemytrip - никогда не было разговоров про время....
Карма 960
12.02.2010
Tigr-leo
народ писал что можно в любом инет-кафе перезалить всё на диски или флешку, с этим всё в порядке?

не всё в порядке. Много вирусов в этих тырнет кафешках, потом накрывалась и флешка и фотик капризничал и умудрялись заразить свой домашний комп. Лучше ноут брать с собой.
Карма 1427
12.02.2010
Tigr-leo
Второй. Беру с собой фотик, у него всего 2 Gb память, думаю на всю поездку не хватит, народ писал что можно в любом инет-кафе перезалить всё на диски или флешку, с этим всё в порядке?

Юлиана
не всё в порядке. Много вирусов в этих тырнет кафешках, потом накрывалась и флешка и фотик капризничал и умудрялись заразить свой домашний комп. Лучше ноут брать с собой.

Это "не все в порядке"-как раз я. Не жалейте денег, купите мемористик на 8, а лучше 16 ГБ, в сравнении с тратами на поездку-это ничтожно мало. А то и все фотки, и флешки, и ноут...все, что нажито непосильным трудом...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге