Tigr-leo
Кстати тут вопрос возник! Обычный российский паспорт брать с собой?Даже не представляю ситуацию, когда он может понадобиться
Вся Индия › Моё первое путешествие по Индии! Есть вопросы! Дели, Агра, Варанасе, Мумбай и Гоа! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
13.05.2007 6.07.2005 29.07.2013 30.10.2014 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 22, индостанцев – 1 SwamijiAghori
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.198% мистической силы
|