Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Свой алкоголь на борту местных авиалиний

Карма 88
21.01.2010
Я в Керале покупал алкоголь во многих городах. Магазинчиков мало, но они есть. Нужно только спрашивать хорошо.
Карма 257
21.01.2010
опять же Госцены в лабазах! Вездесущие таксёры все точки знают:-)))

Кстати, многие распивочные и магазины зело засекречены и часто можно десять раз мимо пройти и не заметить заветный вход:-)))
Карма 20
21.01.2010
Местные магазины - одно а любимый напиток да по ценам дьюти фри - совсем другое - поддерживаю автора топика - тоже повезу бутыльки из дьюти и тоже полечу местной авиалинией... Да наверное надо в багаж паковать и НЕ открывать и чек сохранять - тогда думаю ОК все будет.
Карма 88
21.01.2010
serg1974
оже повезу бутыльки из дьюти и тоже полечу местной авиалинией... Да наверное надо в багаж паковать и НЕ открывать

Не замечал их интереса к тем бутылкам, что в багаже, думаю чеки это лишнее. Зато вот разбили они мне несколько бутылок, хотя я их так обматывал и укладывал. Наверное ногами подфутболивали и сбрасывали со второго этажа на погрузке-разгрузке )))
Карма 10
21.01.2010
anikolaev
в Керале сухой закон

Вспоминая очередь в алкомагазине Тривандрума, я прихожу к выводу, что это не так.

По сабжу: в багаже можно везти запросто, в ручной клади Kingfisher нипочем не пропустит.
Карма 239
21.01.2010
e_sobaku
в ручной клади Kingfisher нипочем не пропустит.

а при чем тут авиакомпания? сканируют то одни и те же работники аэропорта

и кстати на рейсе kingfisher летели с 2 литрами воды..
Карма 427
21.01.2010
no-i-am
Зато вот разбили они мне несколько бутылок, хотя я их так обматывал и укладывал. Наверное ногами подфутболивали и сбрасывали со второго этажа на погрузке-разгрузке )))

вспомнилось, как однажды в аэропорту, русская семья заворачивала багаж перед рейсом домой.

мама с сыночком пошли паковать багаж, возвращаются...

и мальчишка лет 10-11 взахлеб рассказывает папе:

- папа ты представляешь, они сумки кидают просто на пол...я этим обезьянам говорю "what the fuck r u doing man? r u crazy!" ... папа, как они могли...там же ВИСКИ!!!!

занавес.
Карма 239
22.01.2010
так old monk продается в пластиковом варианте для таких целей )
Карма 88
22.01.2010
AlecJoy
так old monk продается в пластиковом варианте для таких целей )

Так люди же из дьютика везут себе любимые напитки. Можно конечно перелить в пластик для личных нужд, я один раз так и сделал, но как это сделать в дьюти фри? ))
дамоДара
папа, как они могли...там же ВИСКИ!!!!

Под столом :)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях