Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Первое самостоятельное путешествие по Индии

Карма 0
8.01.2010
O_m
кондиционер Вам скорее всего не понадобится.))))

Мы уже тоже так подумали))) судя по отзывам ночью совсем не жарко)

tat
Многовато... но заранее по mail всегда цены завышают. Чтобы торговаться потом.

Т.е. сейчас нам следует забронировать отель, а по приезду торговаться? А они не будут ссылаться на тот факт, что цена была оговорена заранее?
O_m  м
Карма 11
8.01.2010
Anna-Mila
Т.е. сейчас нам следует забронировать отель, а по приезду торговаться? А они не будут ссылаться на тот факт, что цена была оговорена заранее?

поторгуйтесь сразу)))
tat  ж
Карма 717
8.01.2010
Anna-Mila
Т.е. сейчас нам следует забронировать отель, а по приезду торговаться? ?

Не знаю стоит ли вам бронировать отель, я бы не стала. Гест за такие деньги всегда найдете.

Anna-Mila
А они не будут ссылаться на тот факт, что цена была оговорена заранее?
Если скажете, что бронировали, то конечно будут ссылаться. Но торговаться все равно можно. А можно не говорить, что бронировали.

Или пойти в другой гест. Или просто сказать, что идете в другой гест - цену снизят )))
tat  ж
Карма 717
8.01.2010
tadzh
Да, и кстати, в соседнем Харе Рама цены не ниже, а комнаты убогие.

Так можно пойти за угол - Mather Palace - дабл. с TV , гор водой и кондеем - 350 руп.

Нет, я не против - хотите заплатить 700 руп, пожалуйста)))
Карма 736
9.01.2010
Anna-Mila


Мы уже тоже так подумали))) судя по отзывам ночью совсем не жарко)

Я и в жаркое время прекрасно обхожусь там без кондеров. В номер-то приходишь вечером, днем столько всего надо увидеть. А темнеет там в 6 вечера, соответственно в номере в это время уже жары нет. К тому же кондеры я вообще не люблю, предпочитаю вентиляторы. А они там повсюду, в любом сарае.
Карма 1427
9.01.2010
Anna-Mila
А за встречу из аэропорта - 500 рупий. Как думаете, это приемлемые цены?

Сейчас препейд такси до Мейн-Базара-350 руп., до Маджну-Катиллы-400 руп
Карма 1427
9.01.2010
O_m
кондиционер Вам скорее всего не понадобится.))))

Еще 3 дня назад я была в Дели и ночью тряслась под кучей одеял. Так что кондей не рулит
JNB  ж
Карма 390
9.01.2010
Prem
А темнеет там в 6 вечера, соответственно в номере в это время уже жары нет

Это смотря где. В Ченнаи в мае и на улице, и в помещении жара круглосуточно.
Карма 9
10.01.2010
Да холодно сейчас в Дели. На днях с утра ( не очень-то даже и раннего) было +8. Днем не более +18 тепла. После 20-25 января обычно потепление наступает.
Карма 0
13.01.2010
Всем привет, мы с подружкой собираемся числа 29-31 января лететь в Дели, билеты еще пока не вязли, едем всего на недельку, на больше не получается.

Подскажите пожалуйста, куда нам лучше съездить из Дели и что посмотреть...Спасибки )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики