Airin
Наоборот :-))). На конечной-то вас точно разбудят, а вот проехать свою станцию очень легко.Под конечной я имел в виду станцию назначения. Вашего назначения, а не поезда :)
Вся Индия › Разбудят ли в поезде? |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
15.09.2010 10.12.2006 6.02.2009 4.09.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 46, индостанцев – 1 small mango
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.248% мистической силы
|