Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › сим карты в Индии

Карма 1
25.01.2010
скажите, плиз, если я привезу индийскую сим-карту в Россию, могу ли я получать на нее смс из Индии (наши операторы глючат часто в этих случаях)? Сколько стоит входящие смс в роуминге в России для индийских симок?

Сколько будут стоить эти смс для меня и того, кто будет мне их посылать? Хотя бы примерно.
Карма 75
25.01.2010
Работоспособность индийских симок зависит от оператора. Моя Аиртел в Москве работала без перебоев, СМСки доходили все. Входящие СМС бесплатны. Для того кто отправляет (из Индии, с местного номера) будет стоить стандартно-у разных операторов от 0.20 до 1.5 рупии.
Карма 1
25.01.2010
насколько мне известно, даже входящие смс в роуминге платные. Или я ошибаюсь? А где купить эту Аиртел? Ее продают во всех штатах? Сколько она стоит?
Карма 75
25.01.2010
Бхавани
насколько мне известно, даже входящие смс в роуминге платные. Или я ошибаюсь?
ошибаетесь. Вы же не можете отказаться от приема СМС, а представьте, друг\враг\спамер\рекламщик начал слать по 3 СМС в минуту. Счет за сутки будет зашкаливать, а от вас ничего не зависит. Закон такое запрещает, в тч в Индии.

Бхавани
А где купить эту Аиртел? Ее продают во всех штатах? Сколько она стоит?
поиск поможет, обсуждалось неоднократно. Только поймите правильно, если моя СИМка работала в Москве, то это не значит, что другая тоже будет работать. туту уже работает "правило"
Бхавани
операторы глючат часто в этих случаях
Карма 1
25.01.2010
Я поняла. То есть лучше брать вашу симку. :)
Карма 75
25.01.2010
вот уж дудки:) !!! а если серьезно, то стоит СИМка всего 2 доллара, а вот оформить ее трудов на все 100 будет. Удачи
Карма 1
25.01.2010
ну можно ведь и не на свое имя оформить, так что это не проблема, главное, чтобы смс на нее в России доходили из Индии бесперебойно.
Карма 5075
25.01.2010
У меня Airtel не работала за пределами Индии - ни в России, ни в Непале.
Карма 75
25.01.2010
Moony
У меня Airtel не работала за пределами Индии
о чем я и говорил.
Карма 1
25.01.2010
ну вот, только я губу раскатала...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях