Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индия в июле!! дайте совет!

Карма 736
5.12.2009
tadzh
JNB

Тараканы предпочитают перемещаться поездом

вместе с мышами

Девочки, ночь на дворе, а вы ужасы травите !!!!!!!!!
Luna  ж
Карма 2185
5.12.2009
Ой, были мы в Ширди в конце мая, аккурат в пик жары, на солнце под 50 было. На территории ашрама Ширди Саи ходить можно только босиком. Мы отстояли в очереди к самадхи три часа и я сама себе поражалась, что легко это перенесла, но надо сказать, что в помещении вентиляторы работали и воду раздавали в толпе в пакетиках. Но основное было потом, когда вышли на плиты двора. Короче, ходьба по углям или жарка на сковородке где-то близкие к этому сравнения, не помню как доскакала до камеры хранения, где навес был - на ступнях натуральные ожоги. Ещё момент - сушит сильно глаза такая жара, слёзы рекой текут, резь сильная, пришлось остановится у аптенки капли купить - прошло сразу. Так что жара ещё и такое преподносит.
JNB  ж
Карма 390
5.12.2009
Prem
Девочки, ночь на дворе, а вы ужасы травите !!!!!!!!!

В чем ужасы-то? Вот если бы скорпионы по поездам бегали...:)

P. S. А мышек я пару раз в поездах видела, но они только слиперами ездят - простуды боятся.:)
Карма 736
5.12.2009
Труп гигантской крысы - это первое, что я увидел в недавней поездке. Прилетели в 4-ом часу ночи. Взяли такси. Приехали в отель, который порекомендовал таксист. Выхожу из машины - под ногами гигантский труп. Смотрю - крыса! Большая, мохнатая! Жуть!

Вообще, в этот раз Индия встретила, будто фильм ужасов показала. Стояла невероятная духота и влажность (ночью-то!) и этот труп. Что удивительно, днями такой влажности больше не было. Да и духоты особой. Но первая ночь почему-то выдалась, как в сауне.
Карма 10
6.12.2009
Мы были с июля по август 2009 Когда выходили из самолета в Дели подумали что попали в сауну это было в 22-00, не представляю что творилось днем, дышать реально было нечем. В Бангалоре лили дожди, а в Путапарти дождей практически не было. В августе в Дели была хорошая погода, только ночью душно. Днем гуляли свободно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики