шьям
это какая-то иллюзия. мы вот сдаем квартиру в Москве. и что ? 20 тысяч рублей не такие уж и деньги тем более в Тае. на безбедное существование совсем не тянет. тем более что летать сюда надо периодически все равно.
Ну это однушка столько стоит на окраине Москвы. В Москве и за 10-ки тыс. долларов сдаются квартиры.
Я, лично, далеко не за эту идею. Мне кажется жить нужно там где ты максимально востребован.
Так что я просто идею описываю. 20 000 руб. - кстати - это в 15-20 раз больше чем зарабатывает просторабочий в Индии, судя по постам выше. Разумеется такая сумма не позволит жить в дорогих аппартаментах где нибудь на Пхукете.