Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Новое в ВИЗАХ для Украинцев...

Карма 5075
1.11.2009
Согласен с Темой по поводу вашей украинской эпидемии: Кстати, от свиного гриппа за все время его пиара померло во всем мире 7000 человек. Блять, да больше на банановой кожуре за то же время поскользнулось и сломало шею. От обычного гриппа умирают 500 000 человек каждый год, и никто панику не устраивает. От побочных эффектов аспирина каждый год умирают 200 000 человек. А тут из-за какой-то поебени люди сходят с ума, школы все позакрывали, карантин ввели, сидят как мудаки в намордниках.
Карма 273
1.11.2009
большинство нормальных медиков говорят. что этого свинного гриппа не существует совсем. что эта пиар-компания с кучей разных целей, начиная с желания заработать на вакцине
Карма 1708
1.11.2009
Moony

шьям

это вторая половина АНИКОЛАЕВа

Ребята, вспомните атипичную пневмонию, коровье бешенство, птичий грипп и т.д....Где они? Куда подевались?

Сейчас в Москве ВИП клиентов страховых компаний прививают обычной голландской вакциной, но истерия по поводу свиного гриппа разрастается , это же прямая выгода как для фармкомпаний и аптек, так и для чиновников из минздравсоцразвития (откаты ишо никто не отменял) Деньги -то всем нужны, особенно в кризис , вот и решают свои материальные и политические проблемы, запугивая народ эпидемиями... Вот в начале прошого века *испанка* действительно обладала высокой летальностью ... Так что не заморачивайтесь, сторонитесь кашляющих вам в лицо и не пейте из одного стакан с заболевшим
Карма 1708
1.11.2009
Moony
От обычного гриппа умирают 500 000 человек каждый год, и никто панику не устраивает

Саш,да нас в стране только от последствий алкоголизма (отравление этнанолом в т.ч ) каждый год от 500 000 умирает. И чё?

А грип "хрю-хрю" это не только сверхприбыли фармкомпаний,но и удобная эпидемиологическая дубинка.

Не хворайте!
Карма 273
1.11.2009
anikolaev

спасибо большое!!! а что такое эпидемиологическая дубинка?

я для себя решила. что если за этот грипп власти всерьез возьмуться ( говорят в сша обязательную вакцинацию ввели)- то я себе куплю справку о том, что я вакцинирована.
Карма 1250
1.11.2009
Moony
А тут из-за какой-то поебени люди сходят с ума,

никто не сходит. ты сам собой разговариваешь? или с посольством?.

кстати,(от бабушек), от неизвестного вируса скончались 48 человек.
Карма 5075
1.11.2009
COCO
кстати,(от бабушек), от неизвестного вируса скончались 48 человек.

Это обычная статистика по распираторным заболеваниям. От обычного гриппа люди умирают.
COCO
никто не сходит. ты сам собой разговариваешь? или с посольством?.


Это не я. Это цитата. Я все еще не понял насчет посольства. Посольство тут причем? Из-за того, что вашим политтехнологам дали задание посеять панику перед выборами, индийское правительство перестанет выдавать визы?
Карма 1250
1.11.2009
Moony
От обычного гриппа люди умирают.

а, ну тогда пусть умирают, раз от обычного.
Карма 5075
1.11.2009
Вообще, я поражаюсь, как просто посеять панику, распространить ничем не подтвержденные слухи, напустить хоррору. По официальным данным 1 человек умер от свинячего гриппа! по данным бабушек у подъезда 45 человек умерли от неизвестной инфекции! индия перестанет давать украинцам визы! мы все умрем!
Карма 5
1.11.2009
COCO
вид гриппа под сомнением пока)

http://www.rtkorr.com/news/2009/10/30/64885.new Есть и такое мнение
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге