Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Новое в ВИЗАХ для Украинцев...

Карма 5
1.11.2009
anikolaev
это же прямая выгода как для фармкомпаний и аптек, так и для чиновников из минздравсоцразвития

В октябре 2005 года Пентагон заказал вакцинацию всех военнослужащих США во всем мире против так называемого птичьего гриппа H5N1. Панические истории заполонили мир средств массовой информации. Затем министр обороны Дональд Рамсфелд объявил, что он заложил в бюджет более чем $ 1 млрд. на создание запасов вакцины озельтамавир, продаваемой под именем "Тамифлю". Президент Буш призвал Конгресс ассигновать еще $ 2 млрд. для пополнения запасов "Тамифлю".

То, о чем Рамсфелд тогда забыл сообщить, был колоссальный конфликт интересов. До прихода в Вашингтон в январе 2001 года Рамсфельд был председателем калифорнийской фармацевтической компании Gilead Sciences. Gilead Sciences держал эксклюзивный мировой патент на "Тамифлю", лекарство, которое она разработала, и чьи мировые маркетинговые права были проданы швейцарскому фармацевтическому гиганту "Рош". Рамсфелд, как сообщается, был крупнейшим держателем акций Gilead Sciences, который получал 10% от каждой проданной "Рош" дозы "Тамифлю
Карма 1250
1.11.2009
Moony
Причем здесь индийская виза?

а я откуда знаю? человек просто написал инфу об объявления в идийском посольстве и высказал возникший всвязи с этим вопрос.

Потом был обивинен во флуде. Меня больше это волновало в топике, а не свиной грипп.

convivialyty

и шо?
Карма 5
1.11.2009
COCO
и шо?

да так,ни шо-покричат малёхо-и всё
Карма 37
2.11.2009
Да я не писал что посольство перестанет выдавать визы. Не сеял никакой паники.

Я написал - "Чувствую что могут прекратить выдачу виз в Индию из Украины в связи с паникой свинного гиппа. Или нужны будут рез-ты анализов?"

По моему это и ежу понятно что это не утверждение а вопрос...
Карма 1250
2.11.2009
ASTe-X

не переживайте, вы находитесь в нормальном человеческом обществе со всеми вытекающими ))
Карма 5075
2.11.2009
ASTe-X
"Чувствую что могут прекратить выдачу виз в Индию из Украины в связи с паникой свинного гиппа. Или нужны будут рез-ты анализов?"

Это и называется "слухи". А слухи вызывают панику или ажиотаж. Об этом и речь. Я вот чувствую, что скоро визы в Индию вообще отменят, но я же не пишу об этом на главной странице форума. Когда отменят, тогда и напишу.
Карма 5075
2.11.2009
ASTe-X
По моему это и ежу понятно что это не утверждение а вопрос...

Я не еж, мне не понятно.
Карма 1708
2.11.2009
Moony
Я вот чувствую, что скоро визы в Индию вообще отменят, но я же не пишу об этом на главной странице форума. Когда отменят, тогда и напишу.

А вдруг отменят когда напишешь???))
Карма 37
2.11.2009
Ладно, неважно, теперь это точно во флуд переросло :)
Карма 273
2.11.2009
Moony

почему отменят????
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге