Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Дивали 2009

Карма 365
17.10.2009
Majajan
Мне тоже. Вчера до 2-х ночи грохот стоял и сегодня уже в 5 утра артобстрел начался, итого 3 часа на сон. Шум и грохот прям как на войне

Ага, у меня тоже такое ощущение, что я на передовой линии фронта. Уже есть раненные.:( Мальчишка какой-то вчера пострадал.:(
Карма 135
17.10.2009
kozulina
я не была предупреждена, что Дивали сопровождается хлопушками. проснулась сегодня в 5 утра в полном ужасе:))))))))))))))))))))))))))))

Вы это хлопушками называете? Это ,как правильно было замечено,передовая.

У меня ощущение, что они решительно решили подорвать Бомбей.
JNB  ж
Карма 390
17.10.2009
А мы уже отметили, теперь все тихо. Где-то вдалеке еще постреливают, но совсем не страшно.:)

INDIAGATE


У меня ощущение, что они решительно решили подорвать Бомбей.


Все таки жаль, что я в Бомбее на неделю не застряла - у вас там явно веселее.:)
Карма 135
17.10.2009
JNB
Все таки жаль, что я в Бомбее на неделю не застряла - у вас там явно веселее.:)

не то слово!!!!Сон отменяется похоже.Они все в состоянии эйфории,чья питарда громче бомбанёт.У меня слева очередями,а справа одиночные выстрелы из тяжёлых орудий.
Карма 365
17.10.2009
INDIAGATE


не то слово!!!!Сон отменяется похоже.Они все в состоянии эйфории,чья питарда громче бомбанёт.У меня слева очередями,а справа одиночные выстрелы из тяжёлых орудий.

Ооооо, как я вас понимаааю.Пришел бы кто, спас!
Карма 135
17.10.2009
lessa
Пришел бы кто, спас!

Да...после такого уже ничего не страшно...На улицу в бронежилетах и в каске только!!!!
Карма 57
17.10.2009
INDIAGATE
Да...после такого уже ничего не страшно...На улицу в бронежилетах и в каске только!!!!

Только что вернулись с улицы :) гуляли на Малабарском холме. Красотоааа!

Было конечно страшно, но дома -с 10го этажа оказалось страшнее- дым, порох, высоток не видно, трущобы горят, громыхает со всех сторон!!!
JNB  ж
Карма 390
17.10.2009
lessa
Ооооо, как я вас понимаааю.Пришел бы кто, спас!

INDIAGATE
Да...после такого уже ничего не страшно...На улицу в бронежилетах и в каске только!!!!

Эх, не понимаете вы, как это классно, когда стреляют.:) А у нас уже, похоже, все дрыхнут, как суслики. Никакого праздничного настроения.:(
Карма 594
17.10.2009
У нас все бабахает, ухает, бомбит...Народ не спит, веселится вовсю!

Дивали хэ :))
Карма 64
17.10.2009
Ревалсар отстрелялся, можно наконец поспать :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях