Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Cleartrip.com - бронирование авиа и жд билетов по Индии

Карма 5075
7.07.2014
Tibeliuss

Пока не заметили никаких послаблений.
Карма 547
7.07.2014
А мне смска пришла что надо перезалогиниться в связи с обновлением чего-то там
Карма 7
13.07.2014
Клиртрип не открывается, зараза. Подскажите, кто в курсе и с опытом. Не проблема приобрести а/б внутренних рейсов на месте? Или это на порядок дороже? Или их может не быть вовсе?
Карма 796
13.07.2014
wodoowomen

Попробуйте yatra.com , checkmytrip
Карма 5075
13.07.2014
wodoowomen

Вы можете приобрести авиабилеты через местные турфирмы. Переплата будет небольшая - 5-10$ за билет.
Карма 7
14.07.2014
Спасибо всем за разъяснения! Смотрю и вижу билеты в нужном мне направлении на Ятре. Хороший сайт.
Карма 0
27.08.2014
Подскажите, пожалуйста, как можно посмотреть на каком ты месте в wait liste. Купила билеты Агра-Варанаси на Cleartrip в листе ожидания 8 и 9-я была. Теперь не могу понять, как отслеживать статус.
Карма 0
27.08.2014
И еще вопрос: 9 очередь в листе ожидания Агра-Варанаси с отправлением 25.10.2014г по опыту реально получить билеты, или лучше искать другие варианты...
Карма 5075
27.08.2014
Аленка S
Подскажите, пожалуйста, как можно посмотреть на каком ты месте в wait liste. Купила билеты Агра-Варанаси на Cleartrip в листе ожидания 8 и 9-я была. Теперь не могу понять, как отслеживать статус.

Статус своего PNR вы можете проверить тут: http://www.indianrail.gov.in/pnr_Enq.html

Аленка S
И еще вопрос: 9 очередь в листе ожидания Агра-Варанаси с отправлением 25.10.2014г по опыту реально получить билеты, или лучше искать другие варианты...

Если это слипер-класс, то шансы есть. Если AC-класс, то шансы практически нулевые.
Карма 0
27.08.2014
Спасибо огромноеMoony за ссылку. Место в листе ожидания не изменилось и шансов у меня похоже маловато на изменение положения.(билеты в 2АС).. Может быть посоветуете, есть ли какие-то обходные пути посещения Варанаси. Насколько я поняла туристический билет я могу купить только лично на месте и опять же с определенной долей везения?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики