Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Cleartrip.com - бронирование авиа и жд билетов по Индии

Карма 66
5.03.2010
Сегодня купили на этом cleartrip билеты на Udyan exp. из Бангалора в Мумбай. все быстро и без проблем,таких как на других сайтах. но оказывается надо сделать sms подтверждение за 4 часа до отправления поезда, что мы действительно едем. интересно это правило существует и у других компаний типа makemytrip?

еще вопрос, входит ли питание в стоимость билета, и будет ли оно предлагаться вообще в пути (вагон АС2), или надо запасаться провизией? вопросик немаловажный так как ехать без малого сутки. где-то встречалась информация, что кормят только в Radjani exp. Заранее благодарна за информацию.
Карма 1708
5.03.2010
Lesia

Везде кормят. Носят по вагонам и можно заказать завтрак,ланч или ужин.
Карма 66
5.03.2010
спасибо, успокоили :-)
Карма 21
5.03.2010
На данном поезде питание не входит в стоимость билета.
Карма 66
5.03.2010
это жаль, но хорошо что оно хотя бы есть в наличии на борту, и не надо об этом заботиться до отправления.
Карма 1
6.03.2010
Lesia

про смс. Я тоже купила несколько билетов на этом сайте, но вот насчет подтверждения по смс не знала.

Там только внизу распечатки нашла рекомендацию проверить статус билета за 4 часа до отправления. Может, Вы просто неправильно поняли? Это первый пункт important instructions?
Карма 6
6.03.2010
Тоже забронировали через cleartrip. Потому что по другим сайтам евровый Мастеркард украинского банка не проходил :(

Теперь посмотрим, как доедем. :) Отпишусь по возвращению :)
Карма 739
17.03.2010
www.cleartrip.com однозначно, рулит. Все с чувством, с толком, с расстановкой. Голосую "за".
Карма 1
17.03.2010
Мне он тоже понравился больше makemytrip´a.

Еще, когда я проверила суммы, которые у меня сняли с карты, при бронировании на сайте cleartrip все совпадало до цента.

А когда сверилась с makemytrip´ом, то были расхождения, видимо из-за курса валют, небольшие, но все равно как-то не понравилось. Например, когда бронировала, было заморожено 16 евро 10 центов, а в итоге снято 16 евро 25 центов.
Карма 6
22.03.2010
Helleno4ka
Теперь посмотрим, как доедем. :) Отпишусь по возвращению :)

Отписываюсь: все в порядке: проехались по всем маршрутам. Билеты, находившиеся в статусе RAC и WAITLIST подтвердились. Смс не отправляли, узнавали про статус билетов и места у служащих вокзала. На направлениях Мумбай-Дели (поезд Mumbai Radjani, класс АС-2) и Дели-Агра (поезд Chennai Radjani, класс АС-3) нас кормили, нам понравилось. Мы не использовали только билеты из Саваи Мадхопур в Джайпур, потому что нашелся добрый человек, который нас бесплатно подбросил до Джайпура на машине. :)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики