Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Cleartrip.com - бронирование авиа и жд билетов по Индии

Карма 796
20.11.2014
anushka

Вам пришло письмо от робота, что Ваше обращение зарегистрировано, теперь, как правильно сказали, ждите письмо с кодами. Билеты покупать можно сейчас только на Cleartrip.
Карма 22
20.11.2014
Да, как все непросто стало... Имея уже эту регистрацию IRCT нельзя купить билеты т.к. нужно платить только индийской карточкой. А чтобы купить через Cleartrip нужно привязать Cleartrip к этой "бесполезной" регистрации на IRCT путем добывания через переписку с IRCT мобильного кода. :(
Карма 0
20.11.2014
Друзья, помогите советом, плз!

Зарегистрировалась и на cleartrip, и на сайте жд Индии. Захожу на cleartrip, а там невозможно выбрать станции, т.к. список не выпадает. Написанные самостоятельно станции сайт не принимает. Что делать?
Карма 132
20.11.2014
yasvezh
невозможно выбрать станции, т.к. список не выпадает.

У меня тоже что-то сьехало и эта ссылка выподает теперь далеко слева и видна не полностью. Ищите по экрану. :-)
Карма 0
20.11.2014
А кто-нибудь пробовал купить жд билеты прямо на сайте жд Индии? Я пыталась, но оплата через Приватбанк (голд кард) не проходит, и Уккрэксимбанк - такая же песня. Возможно ли с Украины купить билеты на этом сайте?
sds  м
Карма 221
20.11.2014
yasvezh, а вы пробовали заглянуть хотя бы на предыдущую страницу в этой ветке?
Карма 796
20.11.2014
sds
yasvezh, а вы пробовали заглянуть хотя бы на предыдущую страницу в этой ветке?

Та не, там даже глаза лень поднять на два поста выше.
sds  м
Карма 221
20.11.2014
anushka, у меня эта операция заняла ровно одни сутки
Карма 1642
21.11.2014
Tibeliuss
У Вас есть карта индийского банка?

да, остатки былой роскоши). Только что попробовала сделать еще один аккаунт на IRCTC используя британский номер - не прошло, а вот то, что в старом аккаунте недействительный номер, никого не волнует.
Карма 10
28.11.2014
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему дата только открывается, а билеты уже пишутся в листы ожидания?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге