Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны Юж. Азии › Пакистан легко

Карма 53
20.09.2011
shura

Мы, 8месяцев пороги обивали в посольстве, и с приглашением, и без него.... может звезды не так встали :) попробуем еще раз. Спасибо.
Карма 347
20.09.2011
Ну значит действительно со звездами что-то не то было. Или, может быть, все дело было в районах, которые вы хотели посетить? В приглашении лучше указать что-нибудь попроще и помассовее.
Карма 40
13.10.2011
Chogori
Мы, 8месяцев пороги обивали в посольстве, и с приглашением, и без него.... может звезды не так встали :) попробуем еще раз. Спасибо.

попробуйте бизнес-визу. Ее проще получить: нужна будет справка из банка, где деньги лежат)) ну и приглашение от фирмы, можно от той же туристической.
Карма 0
14.04.2012
Student , огромное ВАМ спасибо за такой рассказ!

читала не отрываясь)

и теперь понимаю-точно туда доеду!....

у меня есть несколько вопросов....если не сложно, ответьте на них

1. Сколько дней надо взять на долину Читрал?....

2. если ехать из Пешавара, то, чтобы не возвращаться обратно, а двигаться вперед, есть ли дороги-перевалы для съезда в сторону Гилгита и ККН?....на карте как то все пунктирно....сколько дней может занять такая дорога? есть ли смысл по ней ехать, если рассматривать участок с точки зрения красивых пейзажей?

3. Кто может подсказать не трудный, но красивый трек на 1 день?...ну, не более чем на 2? чтобы там можно было поснимать?

4. сколько может стоить машина в аренду в день? с водителем и гидом? меня интересует реальная стоимость, кто брал....в местную фирму написала...но понятно-цены бывают реальные и не реальные...Т.е. на что рассчитывать? Напишу сразу- машина нужна джип, для проезда по ККН.

5. Сколько в среднем стоит гест на севере и еда? т.е. какой минимальный бюджет надо заложить на это?? 20 долл?30 долл?

6. когда реально осенью закрывается ККН? и лучшее время проезда по ней? август?сентябрь? октябрь?...еще раз-восхождения не планирую,но легкие походы-возможны..

7. дорога ККН, от Исламабада до Гилгита....что есть интересного???

8. в какой деревушке Севера можно зависнуть и от души провести несколько дней? интересует быт и сами люди....

спасибо!

ваш рассказ реально зацепил)))теперь буду ждать осени,...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики