Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Тибет › Транзит через Ласу

Карма 0
17.11.2008
Всем доброго дня!

Кто нибудь в курсе как сейчас положение с билетами на поезд до Ласы из Китая? Мне сказали что сейчас их очень трудно достать.

И еще один вопросик небольшой. У меня есть информация что при наличии билетов из Ласы (я планирую сменить самолет там или поезд на самолет) можно находиться там в течении 24 часов. В агенстве сказали что при заселении в гостиницу могут спросить пермит, но если объяснить им что уже есть билеты "из" то заселят. Кто-то может подтвердить это или опровергнуть?
Cleo  ж
Карма 7
21.11.2008
>меня есть информация что при наличии билетов из Ласы (я планирую сменить >самолет там или поезд на самолет) можно находиться там в течении 24 часов

насколько я знаю, без пермитов вам не продадут билет ни на поезд, ни на самолет в Лхасу. Если вы нашли агенство, которое обещает вам продать билет без пермита и тура - то флаг вам в руки. Скорее всего, при въезде в Лхасу на поезде пермит не проверят. А если и проверят, смело косите под студента-лаовая, который ничего не знает и не слышал о пермитах, при этом активно махая перед носом полиции паспортом с китайской визой ;)

А насчет отелей не волнуйтесь - кажется в Snowland и совершенно точно в Youth hostel у вас спросят только паспорт с визой.
Карма 0
22.11.2008
Спасибо за информацию!

Узнал что при наличии связанных билетов и 24 часах без пермита можно. Попробую купить билеты..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях