Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Тибет › Зимой в Тибет Непал 2011-12

Карма 12
20.10.2011
deum
В Ласе могу помочь сделать пермиты куда угодно

Меня с того форума больше такая тема улыбнула: http://forum.tibet.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=commontb&Number=680 4 ;)

Не беда, В голове моей опилки. Да, да, да. И хотя там и опилки, Но кричалки и дразнилки, А так-же сопелки, пыхтелки. Сочиняю я неплохо иногда. Да! (С)
deum  м
Карма 0
20.10.2011
Меня тоже улыбнула.

Особенно-Исходя из того что ера Викрам закончилась, а движение звезды Тишья неумолимо приближает нетривиальные мутации морфологических цепей, Вам Павел(и не только Павел), нужно каждое полнолуние верхом на трехколесном велосипеде совершать кору вокруг храма Джоканг что в Ласе. После етого нужно свершить подношение богу Чандре и 108 простираний перед Тарой. Когда Вам откроються девять огненных врат, нужно выпить божественной Сомы, взять с собой еще восьмерых избранных и войти в царство Будды

А по русски знаешь кто там разговаривает?
deum  м
Карма 0
20.10.2011
skopn67

Спасибо.
Карма 250
20.10.2011
deum
1 билет - 813 юаней (120 долл)

кстати.сегодня с Лхасой переписывался.

цитата оттуда:билеты по 813 ю? таких в природе нету. Только по 720 или 1125
deum  м
Карма 0
20.10.2011
skopn67

Сори. Не понял. Туповат.
Карма 250
20.10.2011
deum
Сори. Не понял.

человек с Лхасы сегодня мне ответил по поводу ж/д билетов

билеты по 813 ю? таких в природе нету. Только по 720 или 1125
deum  м
Карма 0
20.10.2011
skopn67

ААААААААААА

Ну так 720 даже лучше чем 813 :-)

"Индостанцы" поездом тоже добирались.

Да это и не суть.

Интересно больше: как проще добраться; как меньше бабок потратить; может попутчиков найти; ну и т.д.
Карма 250
20.10.2011
deum
может попутчиков найти

я собирал группу,чем больше народу,тем дешевле.

только мы ехали через фирму в Лхасе с маршрутом на 21день.

deum
как проще добраться; как меньше бабок потратить

поездом однозначно.
Карма 12
20.10.2011
skopn67
поездом однозначно.

Мы в этом году хотели ехать поездом. Получилось очень глупо. Сначала мы сами забронировали билеты через "знакомую" фирму в Пекине, хотя из Лхасы нас и предупреждали, что билетов по "правильной" цене нам никто не продаст: все билеты на этом горячем направлении скупаются и расходятся по черному рынку. Но мы не поверили, и решили, что мы самые умные. В результате за неделю до поездки пекинские друзья нас обрадовали тем, что билетов по гос.цене действительно нет. Пришлось срочно покупать билет на самолет
Карма 250
20.10.2011
Andy A
Сначала мы сами забронировали билеты через "знакомую" фирму в Пекине, хотя из Лхасы нас и предупреждали, что билетов по "правильной" цене нам никто не продаст: все билеты на этом горячем направлении скупаются и расходятся по черному рынку.

хорошие фирмы обычно берут комисионные небольшие

у нас было смешнее))

забронировали авиа Пекин-Лхаса-Пекин,а за 2-3дня до вылета от авиакомпании пришло письмо...до такой степени безграмотное по англ.,что двое поторопились и сдали билеты.Пришлось в срочном порядке просить помощи у знакомой китаянки в Пекине.Слава Богу всё решилось хорошо:)

а в письме нас всего лишь хотели предупредить,что без наличия пермита нас могут не посадить в самолёт.При посадке пермит проверяли очень внимательно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях