Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Джомсом в начале апреля, вопрос

Карма 5075
11.03.2009
Наш Джомсом-трек.
Карма 3
11.03.2009
Moony
Наш Джомсом-трек.

Да Муни, за ссылку спасибо, но если быть честным я ее уже изучил и признаться на основе нее же и спланировал наш примерный маршрут:):):)
Карма 235
12.03.2009
Zloy surok
не спеша (очень не спеша!) - 21 день

нормально можно за 14 дней.

Только, вот, в январе бежали мы по участку вниз - строят дорогу до мананга. Реально уже где-то треть сделали, а то и больше. Строят ударными темпами - 2 месяца назад такого не было

Мы то вниз бежим со своего маршрута, в свое время вокруг аннапурны прошли, так что плевать нам на строящуюся дорогу. Дорогу прокладывают - взрывают ее бомбами или чем, не знаю, ни деревца ни травинки - валуны, щебень да пыль под ногами, похоже, что почти и не разравнивают. Бредут навстречу печальные треккеры по этим голым камням, по пыли и прямо читаешь в глазах немой вопрос - ну что я забыл на этой каменной трассе и где же та легендарная красота
Карма 0
19.04.2009
Собираемся на треккинг в мае, подскажите пожалуйста что из вещей нужно взять с собой.
Карма 5075
19.04.2009
Trofi Angel 85
Собираемся на треккинг в мае, подскажите пожалуйста что из вещей нужно взять с собой.

В мае можно в Джомсом не ходить - гор толком видно не будет.
Карма 0
19.04.2009
в одном из постов выше было что до июня дожей много не будет, поскольку уже едем, может подскажите какие вещи нужны
Карма 5075
19.04.2009
Trofi Angel 85
в одном из постов выше было что до июня дожей много не будет, поскольку уже едем, может подскажите какие вещи нужны

Штаны, свитер, куртка, шапка, крепкие ботинки.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге