Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Татоо

Карма 0
1.12.2008
Добрый день. Любая татуировка должна делаться осознанно. Человек должен четко знать,что означает его тату и готовиться к изменениям в жизни, после ее появления на теле.

P.S. А меняется многое, проверяла))))))
Карма 539
1.12.2008
all2be
Говорят в Японии к тату особое отношение, и туристов просят в сауне заклеить свои тату пластырями, правда Hime?

отвечу за машу. это касается якудза - японской мафии. в большинстве случаев, если у человека тату - значит он из якудза. но сейчас, наверно, многое меняется - хотя, если честно, не знаю насколько тату там модно у молодежи...
Карма 1708
1.12.2008
Нет предела совершенству!
Карма 21
1.12.2008
ЖЕсть!!!! Мне поплохело нереально
1.12.2008
А я вот себе как раз в субботу сделал ))))

вот тута можно посмотреть:

http://drukpa.livejournal.com/5850.html?mode=reply
2.12.2008
Liser
Любая татуировка должна делаться осознанно

точно точно...я три года "осознавала")))

MILORD - дракон?
Карма 149
2.12.2008
у меня тоже есть тату:) а еще мне нравятся у мужчин на предплечьях, просто ууух!)))))
3.12.2008
Фея
MILORD - дракон?

Ага :))))
Карма 110
3.12.2008
anikolaev

Круто.... чё-то даже растерялась от такого зрелищщщща. Представляю реакцию, если такое мне навстречу попадется........

Liser
Любая татуировка должна делаться осознанно. Человек должен четко знать,что означает его тату и готовиться к изменениям в жизни, после ее появления на теле.

P.S. А меняется многое, проверяла))))))

Не совсем согласна.... Я, конечно, обдумывала каждую тату (у меня их 3), но не особо долго. Но знать, что обозначает, к примеру, красивый узор из волнистых линий, мне не обязательно. Зачем? Это же просто красивый орнамент, узор. Есть китайский иероглиф на ноге - это да.. я знаю его обозначение. Еще одну я вообще сама с мастером придумала.

А то, что после появления тату на теле в моей жизни появились изменения - это вряд ли.. Разве что некоторые просто интересовались - что, где, по чём? Главное - самой нравится!!!
Карма 1250
28.09.2009
Фестиваль тату в Лондоне.

На этих выходных в лондонском Табачном доке (Tobacco Dock) прошел 5-й по счету трехдневный фестиваль тату "London Tattoo Convention". www.thelondontattooconvention.com

Поучаствовать в фестивале съехались около двухсот татуировщиков со всего мира, а также музыканты, диджеи, бурлеск-танцовщицы и масса разномастной публики. Кроме возможности набить новые татуировки посетители фестиваля смогли также послушать выступление музыкантов, поучаствовать в конкурсах, понаблюдать за выступлением моделей и экзотических танцовщиц. Желающие могли посетить различные выставки, среди которых были выставка тату в тибетском стиле, выставка проекта "Tara Arts", выездную экспозицию Оксфордского музея истории татуировки и т.д.

http://bigpicture.ru/?p=13363#more-13363 (Всего 15 фото)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики