Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Порекомендуйте плиз хорошие гостиницы или гестхаусы в сев. Гоа

Карма 0
13.01.2007
Всем привет! собираемся скоро в северное Гоа. Насколько я понял проблем найти место где поселиться нет. Но не очень хочется после долгого перелета и приехав всего на 7 дней тратить время на поиски самого уютного пляжа, лучшего вида и тд. Мы ищем не очень шумный пляж и симпотичный отельчик с удобствами. Понравился Sunset. Но связаться с ними оказалось не так просто. Порекомендуйте плиз что-нибудь достойное! Заранее благодарю
Карма 5075
13.01.2007
don dron:
Порекомендуйте плиз что-нибудь достойное!
Сейчас не проблема найти нормальное жилье. Приедите, поищите и найдете то, что считаете достойным. Если хотите ответа поконкретнее, то напишите что конкретно вам нужно и на каком пляже. Если не определились с пляжем, то сначала почитайте на этом форуме темы про пляжи Северного Гоа.
Карма 0
13.01.2007
"2. Паолем-бич – лучший океан

3. ПЛЯЖ МАДЖОРДА (Majorda) Живописный пляж с огромным количеством кокосовых пальм и фруктовых деревьев. Местное население выращивает здесь рис и дыни. Приятное место для отдыха.

4. ПЛЯЖ БОГМОЛО (Bogmolo) Еще один живописный пляж"

Я ориентируюсь вот на эту инфу. Если это так то я хочу поселиться здесь. Интересует небольшой уютный отель с удобствами (горячая и холодная вода), недалеко от инфраструктуры (кафе, рестораны), но не на дороге, непосредственно на берегу, желательно в живописном месте (роща?). Я не слишком конкретен?
Карма 34
13.01.2007
don dron:
Палолем-бич – лучший океан

Это самый Юг Гоа
Карма 5075
13.01.2007
Все эти пляжи - Палолем, Мажорда, Богмало - находятся в Южном Гоа.
Карма 0
13.01.2007
Ок, тогда давайте отталкиваться от критериев: "Если это так то я хочу поселиться здесь. Интересует небольшой уютный отель с удобствами (горячая и холодная вода), недалеко от инфраструктуры (кафе, рестораны), но не на дороге, непосредственно на берегу, желательно в живописном месте (роща?)." + Северный Гоа

Спасибо что поправили
Карма 34
13.01.2007
Palolem меня страшно разочаровал в этот раз. Он все такой же живописный, но народу там просто не протолкнуться
Карма 5075
13.01.2007
Мажоржа и Богмало - это довольно дорогие места. Бюджет у тебя какой?
Карма 0
13.01.2007
пока я не очень в теме и для меня точка отсчета - пресловутый Сансет - около 20 долларов
Карма 5075
13.01.2007
don dron:
пока я не очень в теме и для меня точка отсчета - пресловутый Сансет - около 20 долларов
Таких сансетов по всему Северному Гоа сотни. Ну может не совсем таких, но это вполне типовое жилье в Гоа, найти которое не составляет особого труда.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики