Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › верхний мустанг самостоятельно?

Карма 131
25.02.2008
bigcrow

Послал Джанаку ответ на его письмо и сделал СС тебе на bigcrow@mail.ru. Напиши если вдруг не дошло.
Карма 167
1.05.2008
Krotov
Ерунда. Насчет одного человека божиться не буду, но по-моему это тоже возможно.

Увы-с, одному никак нииизя. Я оттуда, с порога Верхнего Мустанга. В Катманду друг Джанака передал контакт другому другу с красивым именем Кришна, и тот начал свою беседу с известной песни - гид, портер, повар and so on. Мои спутники сразу же и сломались. А одному - никак. "Должна быть оргшанизованная группа", и организованной она оказывается становится, когда есть хотя бы два человека. Вот так вот.

Желание побывать в этих местах оказалось действительно не пустым. Я влюбилась в это пространство, в тибетскую культуру, в людей, живущих там красиво и непротиворечиво сразу же и кажется навсегда .

В детстве случалось рисовать картинки рая - они ожили- переполняющее щемящее чувство узнавания.

Бродила по КАли-Гандаки самозабвенно, пропитываясь тишиной и ЗАвременьем. Не набылась я там, вернусь!! (может осенью, и если кого-то еще туда манит - велкам - можно стать "организованной группой").

Вот фоты - смотрите сами
Карма 167
1.05.2008
еще фоты
Карма 167
1.05.2008
и еще
Карма 167
1.05.2008
еще
Карма 167
1.05.2008
фоты
Карма 702
1.05.2008
bigcrow
если кого-то еще туда манит - велкам - можно стать "организованной группой

Меня все чаще посещает желание побывать там еще раз. Немного подольше, чтоб добраться до удаленных гомп. Дней на пятнадцать. Забросим мирские дела и все уедем в Мустанг. Но не в этом году)
Карма 167
3.05.2008
Вот еще.

Подарок от Кали-Гандаки - салиграм /шалаграм.

Говорят, добрый знак. Пока искала глазами - тщетно, отвлеклась, наблюдая трапезу грифонов (кажется из этого рода эти птички с размахом крыла больше, чем размах моих рук /фото выше/), как тут же передо мной - и не один, а сразу несколько...
Карма 167
3.05.2008
талисманы-салиграмы, древние окаменелые ракушки со дна самого глубоко ущелья, когда оно еще океаном было...
Карма 347
3.05.2008
bigcrow

Фотографии красивые. Ходил до Муктината осенью, а тут весна, все цветет..Совсем по-другому все смотрится. Весело-воздушно-акварельно, я бы так сказал...)))Красивые места...

Kotя
Забросим мирские дела и все уедем в Мустанг. Но не в этом году)

Готов присоединиться...)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики