Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Огромная просьба к выезжающим в Непал!

Карма 0
17.04.2007
Уважаемые господа! Не знаю, уместно ли здесь об этом писать, но мне очень нужна помощь выезжающих в ближайшее время в Непал. Мой любимый муж (43 года!!) тяжело болен. Онкология. Нам привезли из Непала прекрасные иммуномодулирующие пищевые добавки. Результат превосходный! Однако на сегодня у нас все заканчивается и пока нет информации когда привезут еще. Может быть у кого-нибудь есть возможность привезти нам препараты? Только привезти! Финансовая сторона вопроса, естественно, моя. Я буду бесконечно благодарна за любую ответную информацию. С уважением. Екатерина
Карма 678
17.04.2007
Если Вы владеете английским, я могу вам дать координаты знакомого в Катманду. Он студент. Довольно отзывчивый. Не взял с нас денег за экскурсию по Бхактапуру. Я думаю за небольшое вознаграждение (а может и без него) он смог бы отправить нужные лекарства почтой, если правила пересылки позволяют это.
Карма 0
17.04.2007
Да, с английским все в порядке. Буду Вам благодарна за контакт.
Карма 0
17.04.2007
С пересылкой все в порядке. Я связывалась с DHL - они готовы. Необходимо купить, а пересылку я могу организовать отсюда.
Карма 678
19.04.2007
Я сейчас написал ему письмо с предложением.

Давайте дождемся ответа. Если он согласится, я дам Вам его е-мэйл и вы договоритесь о подробностях.

Надеюсь лекарства недорогие?

Так как я конечно не могу с головой ручаться за парня и его честность.
Карма 43
26.04.2007
могу вам помочь, поскольку нахожусь в непале. Буду тут около 2 мес. Могу выслать почтой. Единственное, что я застряла на границе, поскольку забастовка водителей и сколько она продлится неизвестно. Как только все закончится буду в Катманду. Пишите мне на почту, что вам необходимо: carla@babymov.com
Карма 678
1.05.2007
Izum:
Давайте дождемся ответа.

парень наконец ответил.

Он согласен.

Более того, его семья как то связана с местными лекарственными препаратами.

Вот текст письма.

I am very happy to see you again.my family are veryknown about herbs

medicine. and i also live in high altitude,in high place we also find good

medicine.I think will help your friend .please friend give my mail address

to your friend.plz mail me as soon as possible

best wishes dipesh



Если Вам ещё необходим контакт пишите мне в личку или regubs@mail.ru
Карма 0
27.09.2007
ао что это за иммунномодулирующие табл? напишите по подробнее, пожалуйста- дело в том, что у меня ревмат артрит и именно имунномодулирующие лек я хочу найти. мы в непале будм через дай Бог три недели. спасибо
Карма 2
12.01.2008
Izum

а можно координаты студента просто чтобы не потеряться в катманду и чтобы помочь раздобыть пермиты в горы и прочее (мы его отблагодарим)
Карма 678
13.01.2008
nepal111
а можно координаты студента просто чтобы не потеряться в катманду и чтобы помочь раздобыть пермиты в горы и прочее (мы его отблагодарим)

Да, вот они:

Dipesh Shrestha

dipesh_shrestha04@hotmail.com

Сошлитесь на товарища по имени Ренат или ещё лучше на обладателя е-майла (посмотрите у меня в *O себе* )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях