Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Свежее о Непале с места событий

Карма 105
4.05.2021
psevdogirl
но вот они выпнут всех хотят. но как они выпнут, если рейсы закрывают, наивные.

просто перестраховываются, чтоб потом проблем меньше огрести

а так им до фени, остаешься ты или нет, главное перед начальством отчитаться, что всех предупредили

ничего не изменилось с тех самых пор ...
Карма 547
4.05.2021
ig67

вот и я о том же. главное, не паниковать. сидеть себе тихо и кайфовать.
Карма 21
4.05.2021
eternalmirage

Ох, хорошо было в Виган Вэй, ещё вчера была куча людей, играли на гитарах и барабанах, а сегодня зашёл - три человека в закрытом помещении (где обычно непальский проводится, йога и т.д.) и всё.. Ладно, будем как в прошлый локдаун ходить в Амбреллу с утреца.

А вчера одна девушка прорвалась отсюда в Индию по бизнес-визе. Позавчера уехала в Катманду, сделала тест, вчера прилетела из Катманду в Дели, оттуда в Гоа. Ещё позавчера жила со мной в одном отеле, а сегодня уже чуть ли не в другом измерении. Я уж сейчас и здесь Индию воспринимаю как то, что мне когда-то приснилось.
Карма 54
5.05.2021
В олд старе в конце лэйк сайда кухня работает,можно посидеть на втором этаже за занавесками,хороший вай фай не дорогоая еда если сравнивать с Виган вэйем
Карма 547
5.05.2021
AngreziMadarch
Я уж сейчас и здесь Индию воспринимаю как то, что мне когда-то приснилось.

Ох мама Индия ️
Карма 54
6.05.2021
В общем делайте бизнес визы в Индию и будет вам счастье....Еще можно кришнаитские визы ,но там надо в основном сидеть во Вриндаване)
Карма 12
6.05.2021
AngreziMadarch


А вчера одна девушка прорвалась отсюда в Индию по бизнес-визе.

А как она переехала в Индию наземной или небом?
Карма 547
6.05.2021
eternalmirage
В общем делайте бизнес визы в Индию и будет вам счастье.

цена вопрос смущает.

+ когда визовая история 11 лет, могут и не дать визу, когда рыльце в пушку. и на границе спросят а какой у вас бизнес в локдаун ничё не работает. господа, делающие такие визы легендой, к сожалению, не снабжают.

внутри и между штатами закрыто сообщение, в дели сидеть в локдауне? именно в данный момент совсем не подходящий совет, сразу видно, что нюансов всех ты не знаешь.

на 700 кстати баксов можно 3 мес жить-поживать, а тут вынь да полож сразу, и виза полугодовая. и есть вероятность, что шлёпнут штампик необходима регистрация в фрро в течение 14 дней. в общем ни круто ни разу.
Карма 162
6.05.2021
eternalmirage

Ближайшие месяцы не стоит играть с бизнес визами - если даже в Мумбае и лучше статистика, то в других куда хуже и впереди призрак еще большего жескача в плане ограничений. Это обсуждается, и бизнес почти 99% хлопнут на границе. Тк народ тут без работы, если не мед сфера - то однозначно бан и мимо. И до осени даже думать в эту сторону не стоит. И не смотрите кто как недавно прорвался - порядки меняются каждый день.
Карма 21
6.05.2021
Ranna7

Небом.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях