Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Королевство Мустанг?!

Карма 5075
16.11.2006
oleg_izhevsk :
Потерял полдня на работе, сидел читал все что мог найти про это королевство в рунете.
Выставил бы то, что нашел (со сслыками на источники и фотками). Мы бы тоже почитали.
Карма 108
16.11.2006
Katmandino :
только пешком

Насколько знаю, в стоимость тура входят лошади.
Карма 5075
16.11.2006
Нау :
Насколько знаю, в стоимость тура входят лошади.
В стоимость тура или пермита?
Карма 766
16.11.2006
Нау :
Насколько знаю, в стоимость тура входят лошади.

Без привычки первую пару дней будет тяжело на лошадях.
Карма 85
16.11.2006
В стоимость тура может и входят, но в стоимость пермита точно нет. На лошадях оно конечно быстрее и романтичнее, но только если вы на них до этого уже ездили, причем не раз и не два. Свалиться с поскользнувшейся лошади на горной тропе - не самое удачное переживание. Ну и попа потом болеть будет долго после пары дней путешествия
Карма 108
16.11.2006
Как рассказывал бывший там парень в эти 700 баксов входит еда, жильё, лошади, разрешение.
Карма 85
16.11.2006
Нау :
Как рассказывал бывший там парень в эти 700 баксов входит еда, жильё, лошади, разрешение.

Что-то я сомневаюсь в достоверности этой инфы. Мой агент только что сообщил мне, что 70 в день - цена пермита, деньги полностью идут государству на развитие региона. 70 долларов в день стоит обычный тур вокруг Аннапурны по программе "почти все включено"
Карма 5075
16.11.2006
Katmandino :
Что-то я сомневаюсь в достоверности этой инфы.
Если еще учесть новые правила треккинга в Непале...
Карма 136
16.11.2006
oleg_izhevsk :
Ты Дед Мороз ?

Нет, но, если бы я путешествовал всегда за свой счет, то был бы в таком минусе, что минуснее не бывает. У меня зарплата около пяти ста баксов.

Подумай сам: Ты учишься на кинодельщика, следовательно уже что-то можешь предложить конкретное. Есть фонды, финансирующие подобные проекты, но им надо доказать, то, что: это актуально, оригинально, интересно и может получить дальнейшее развитие. То есть просто снять фильм не проскочет. Это уже сделано. Итак, продумывайте идею. Может, организация археологических раскопок или музея? Тогда можно туда попасть без пермитов и получить поддержку регионального правительства. Если это заинтересует правительство. И т. д.
Карма 136
16.11.2006
Max :
Без привычки первую пару дней будет тяжело на лошадях

А через пару дней будет тяжело и без лошади, разве что лежать к низу пузом
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики