Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Вокруг Аннапурны с 27 апреля

Карма 1
28.04.2013
Товарищи! У меня опять вопросы: 1) билеты Джомсом-Покхара лучше купить в Катманду, или можно по приходу в Джомсом (мы все равно планируем прогуляться день до Марфы), поэтому думали по пути купить билеты, и лететь на следующий день. Как лучше поступить? 2) И продают ли билет с открытой датой? 3) В случае, если, допустим, рейс отменят из-за погоды и придется ехать в Покхару на джипе, реально ли билет вернуть и где? Или таких случаев не было? Большое спасибо всем за отзывчивость!

P.S. Мы в Катманду, уже влюблены в этот город :)
Карма 3
29.04.2013
Неделю назад вернулись с этого самого же трека. Билеты из Джомсона до Покхары нам советовали брать заранее в Катманду. Иначе мог бы быть риск, что билетов не окажется если брать в Джомсоне. Но мы решили спускаться вниз к Покхаре не на самолете. Кстати, почему вам не рассмотреть именно этот вариант. У нас спуск до Покхары из Муктинатха занял два дня. Где то перед обедом мы седи в джип в Муктинатхе. И на следующий день после обеда были в Покхаре.
Карма 1
29.04.2013
Такой тоже рассматриваем как запасной, но в лучшем случае все-таки хотелось бы самолетом - и не бежать, и интересно:) Я только не совсем понимаю по билетам - в Катманду продают с открытой датой, все равно за день надо подтверждать, с тем же успехом можно и купить за день. Может, я ошибаюсь?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики