Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Индийская виза в Непале

Карма 25
19.08.2014
4900 непальских рупасов с носа. с детского носа тоже.
Карма 45
19.08.2014
Ну, в сравнении- цены отличные!! Жду тогда новостей от вас!
Карма 2
21.08.2014
Намасте! А кто-нибудь в курсе дадут ли визу если был оверстей в Индии? все штрафы были уплачены.
Карма 547
21.08.2014
Chesterrr

Когда я получала, то познакомилась с чуваком, у него два дня был оверстей, визу не дали
Карма 13
23.08.2014
Сегодня получили с женой индийские визы, 3 мес сингл. Запрашивали само собой 6 дабл, но не фартануло =)) Так что, psevdogirl, ваша теория не срабатывает, не любят видно русским в последнее время длинные визы давать..

Делали в покхарском агентстве Бечмарк, рекомендую ! Цена вопроса-8 тыс непальских рупасов и 10 дней срока.

Кстати настоятельно рекомендую сдавать доки сильно заранее, а не в притык. При мне один товарищ люто сфейлился, т.к. подал на визу ровно за 10 дней до окончания непальской визы и попал четко под 4 индийских праздника подряд. По итогу ему вернут паспорт обратно без визы и придется ему делать индийскую визу в другой стране...

P.S. просьба насоветовать всякого в вот этой теме :)
Карма 5075
23.08.2014
Ma4ete

Русским давно уже не дают на 6 месяцев в Непале. Уже лет пять как минимум.
Карма 7
6.09.2014
Слышал в последнее время слухи о том, что не дают визы в Непале.

Опыт показал, что это не так). Сдал документы в понедельник, отдал паспорт в пятницу, забираю в понедельник, итого 8 дней. Визу дали на 2 месяца (Украина) начиная с дня подачи паспорта. Виза в КТМ была вторая подряд (первая 2 месяца назад) и 3 полученная не в Киеве. Цена вопроса 4900+300 рупий заполнение онлайн анкеты перед посольством (включает копии всех документов), фото не делал, но стоит 200 рупий. Люди, которые делают в агенствах за 8000 тысяч, скажите в чем разница?

Очень старался найти способы получения визы в Катманду на более долгий срок, разговаривал с многими знакомыми и добрался вплоть до работника посольства. Он сказал, что политика такая и за любые деньги он сделать не сможет все равно.

Кому то удавалось получить визу на более длинный срок каким то способом?
Карма 5075
6.09.2014
Sh1v2G0d
Люди, которые делают в агенствах за 8000 тысяч, скажите в чем разница?

Ни в чем, просто все за вас делают.
Карма 45
16.09.2014
Сегодня сдала доки. Русским 3месяца, украине-2, китайцам вообще только месяц дают!
Карма 45
16.09.2014
Кстати! Я только что заметила, что паспорта остались у меня! У них только анкеты и иже с ними! Это я забыла их отдать в соседнее окно, или мне в другой день просто визу вклеют? Кто в курсе?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях